РКН Раздача логов с AZOR

Brin`olf

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
0
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Народ, всем привет. Обучался у одного нехорошего человека по "полной работе с логами". Он сейчас забанен здесь, на дв. У меня с обучения остались 393 лога микс стран, включая страны СНГ. Много азиатских логов. Отдам за спасибо в связи с тем, что мне они уже не нужны. Логи частично отработаны на популярные запросы(фб, палка, крипта, стим). Остальное я не трогал. Логи прекрасно подойдут новичкам для начала работы с логами, чтобы "прощупать" что это. Да даже банально куки правильно подгрузить в браузер! Те, кто только начинает грызть этот логогранит науки, и хотят взять логи, я сверху скину ещё интересную и содержательную статью в телеграмме по работе с логами, и что это вообще такое(статья не моя, если что) , где всё подробно написано: что такое лог, куки, как правильно конвертировать куки, составляющие лога, и т.д. Мне эта статья очень помогла в своё время. Скажу сразу: логи по качеству НЕ ОЧЕНЬ, и расчитывать что-то выцепить с них не нужно, хотя попробовать никто не запрещает! Можете, кстати, попробовать вбить ебей, я его не трогал.
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Кинь под хайд или в лс СНГ .
Тема во флудилке, так что лукаса не поставить
 

Brin`olf

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
0
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Brin`olf

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
0
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Первая пачка из 163 логов улетели. Если кому ещё надо - пишите в лс.
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
163 лога получено
ТСу благодарочка
 

Brin`olf

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
0
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Второй пак, 128 штук улетели.
 

Brin`olf

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
0
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Последние оставиеся скину одному человеку.
 

Brin`olf

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
0
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всё, раздача закончена. Если у кого-то удастся что-нибудь выцепить с них, напишите благодарочку :))
 

CoBaCh0k

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
97
Репутация
32
эхх, не успел :(