РКН Как принимать платежи на наебаторском сайте

makin.95

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Всем привет! Имеется сайт, на котором продаю электронный товар (пустышка вместо обещенного товара). Так вот в 2017 я подключил free-kassa и модераторы приняли мой сайт и я успешно срубил бабла (суммы не большие порядка 20 кусков). Сейчас планирую наебать побольше, но ни free-kassa, ни megakassa не приняли мой сайт. Также одно время принимал оплату через Яндекс Кнопку, но сейсас с выводом там жестче, нужно идентифицировать свой акк, если выводишь на чужую карту, либо привязывать свою карту, если на свою. Решил проблему следующим образом, переделал сайт под хороший и отправил на модерацию в другой агрегатор, и они приняли, после чего я переделал сайт обратно. Но думаю могут пропалить. Так зачем я это все пишу. Вопрос. Какими способами лучше всего принимать оплату (автоматизированно)? Существуют хакеры, которые рубят таким образом миллионы долларов, но КАК они снимают эти деньги? Вот например, какой нибудь чел наебал 100 000 людей на миллион долларов, где он держит все эти деньги? И снимает он ли их в наличные или держит электронными? И как он ими потом пользуется, чтобы не было подозрений? На свою карту же он не переведет. Может в интернете, включая darknet есть статьи, мануалы на эту тему, если есть скиньте. Просвятите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

AnGeL46

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.02.2019
Сообщения
26
Репутация
8
Биткоины, левые киви, wm, карты дропов...
 

makin.95

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Биткоины, левые киви, wm, карты дропов...
а можно подробнее, пожалуйста. Вот про битки, выходит ему покупатели битками расплачиваются? Или он потом валюту (рубли) в битки переводит, Но чтобы перевести в битки, нужно же сначала снять. И допустим перевел он в битки, и теперь он например за феррари битками будет расплачиваться, чтоли? Объясните мне тупому, пожалуйста
 

makin.95

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Допустим срубил чел миллион рублей и расскидал их по 10 разным кошелькам (яндекс деньги, wm и т.д). Но как их ему собрать обратно вместе, если он хочет купить себе товар за миллион рублей?
 

Дядя Скрудж

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
17
Репутация
53
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если интересует сотрудничество, то пиши @mixer_official
 

Lil Niffi

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.01.2019
Сообщения
49
Репутация
24
Допустим срубил чел миллион рублей и расскидал их по 10 разным кошелькам (яндекс деньги, wm и т.д). Но как их ему собрать обратно вместе, если он хочет купить себе товар за миллион рублей?
через N-ое количество операций все средства отправляет на один кошелек и выводит частями)
 

Lil Niffi

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.01.2019
Сообщения
49
Репутация
24
Всем привет! Имеется сайт, на котором продаю электронный товар (пустышка вместо обещенного товара). Так вот в 2017 я подключил free-kassa и модераторы приняли мой сайт и я успешно срубил бабла (суммы не большие порядка 20 кусков). Сейчас планирую наебать побольше, но ни free-kassa, ни megakassa не приняли мой сайт. Также одно время принимал оплату через Яндекс Кнопку, но сейсас с выводом там жестче, нужно идентифицировать свой акк, если выводишь на чужую карту, либо привязывать свою карту, если на свою. Решил проблему следующим образом, переделал сайт под хороший и отправил на модерацию в другой агрегатор, и они приняли, после чего я переделал сайт обратно. Но думаю могут пропалить. Так зачем я это все пишу. Вопрос. Какими способами лучше всего принимать оплату (автоматизированно)? Существуют хакеры, которые рубят таким образом миллионы долларов, но КАК они снимают эти деньги? Вот например, какой нибудь чел наебал 100 000 людей на миллион долларов, где он держит все эти деньги? И снимает он ли их в наличные или держит электронными? И как он ими потом пользуется, чтобы не было подозрений? На свою карту же он не переведет. Может в интернете, включая darknet есть статьи, мануалы на эту тему, если есть скиньте. Просвятите, пожалуйста.


Скрытое содержимое для пользователей: makin.95
 

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
принимай на киви\яд, обменивай в бтк, с бтк на карту дропа, с нее наль.
Если нужны будут карты, обращайся, у меня есть соответствующая тема.

ну и напоследок
Если интересует сотрудничество, то пиши @mixer_official
НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ НИКАКИХ ДЕЛ С ДАННЫМ ИНДИВИДУУМОМ. Та еще крыса.
 

Дядя Скрудж

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
17
Репутация
53
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
принимай на киви\яд, обменивай в бтк, с бтк на карту дропа, с нее наль.
Если нужны будут карты, обращайся, у меня есть соответствующая тема.

ну и напоследок

НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ НИКАКИХ ДЕЛ С ДАННЫМ ИНДИВИДУУМОМ. Та еще крыса.
Потому что мешал тебе работать. Это конкуренция была, не более.
 

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
Потому что мешал тебе работать. Это конкуренция была, не более.
придти в проект, положить сайт и просить бабки - это конкуренция? Ты обычная крыса, не более.
 

Дядя Скрудж

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
17
Репутация
53
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
придти в проект, положить сайт и просить бабки - это конкуренция? Ты обычная крыса, не более.
Не вижу смысла разводить тут базар.
Каждый останется при своем мнении.