Что после смерти?

Followy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.04.2018
Сообщения
17
Репутация
3
Как вы думаете, есть ли жизнь после смерти? (Вопрос никак не связан с религией, просто интересует ваше мнение)
И стоит ли бояться смерти?
 

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
Вспомни что было до того как ты родился? Ничего? Вот тоже самое и после смерти
 

Mindvoxter

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
9
Репутация
0
Точно знать мы не может.Может рай, перерождение, пустота, бесконечный космос или ещё что-нибудь. Я склоняюсь к ничему, то есть к тому, что было до жизни.
Смерти бояться не стоит. Раньше,когда размышлял об этом, начинались панические атаки. Вскоре просто смирился. Зачем бояться неизбежного, тратить нервы на это?
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Как вы думаете, есть ли жизнь после смерти? (Вопрос никак не связан с религией, просто интересует ваше мнение)
И стоит ли бояться смерти?
Ну раз с религией ни как не связанно, так , чисто для полёта фантазии почитай Кастанеду.
Посмотри фильмы "Вход в пустоту" , "Сансара"
В итоге объебенься кислоты или грибов .
Вопросы не исчезнут, но они изменятся
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
То, что было до твоего рождения
 

Seller01

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
22
Репутация
10
В Коране сказано:

«О люди! Если вы испытываете сомнения относительно [возможности] воскресения [после смерти, Конца Света и с началом Судного Дня], то [вспомните, что] Мы сотворили вас [ваших прародителей] из земли, потом [всех остальных] — из [капли] семени, которое превратили в сгусток крови, а затем в кусочек плоти, частично сформированный, частично бесформенный, чтобы разъяснить вам [эту тайну; приоткрыть глаза на путь к Богу, ведь зачатие, формирование и рождение человека — сверхсложный процесс]. И по Нашей воле то, что угодно Нам, остается во чревах на определенный срок [а у кого-то может быть и выкидыш, и мертворожденный, и недоношенный «сгусток»-человечек]. Затем [после полного формирования] выводим [каждого из материнского чрева сформировавшимся] младенцем, чтобы вы [росли и] достигали зрелости [физической, духовной и интеллектуальной]. Кто-то из вас умирает [в детстве, юности, зрелости], а кто-то доживает до глубокой старости, когда он уже мало что знает [мало что понимает, помнит; становится невосприимчивым ко многим вещам и окружающим процессам, быстро утомляется; возвращается в состояние немощного и беззащитного ребенка. Хотя если человек духовно и интеллектуально работает над собою, дает телу необходимые физические нагрузки, то остается в здравом уме, с благословения Всевышнего, до самой смерти]
Ты ведь видишь землю мертвой [без растительности на ней; угасшей, тихой, неподвижной], а когда Мы низводим на нее воду, она начинает трепетать [биться, содрогаться от пробуждающейся в ней жизни], приподнимается [набухает от воды и оживающих семян, растений] и зарастает ликующими парами [радостными; великолепными, красивыми растениями, травами].
Нет сомнения в том, что Час (Конец Света) настанет и Он [Господь, прежде умертвив лишь повелением Своим все формы жизни, вплоть до ангела смерти] воскресит всех, кто в могилах [оживит весь род человеческий, начиная Адамом и заканчивая последним родившимся человеком. Для чего? Чтобы вошли тела и души в вечность…]»
 

piratekun

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
6
Репутация
26
/del
 
Последнее редактирование:

Shorezahs

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
165
Репутация
124
точно никто не скажет. просто реши для себя сам куда хочешь попасть и верь в это. спокойней будет.
я верю в перерождение. этот мир мне нравится?
 

SleepWalk2

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
11
Репутация
7
После смерти нет жизни, смерти не стоит бояться, умрешь и умрешь, не узнаешь об этом ))
После смерти тебя ждет "ЧЕРНЫЙ ЭКРАН СМЕРТИ"
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
уффф... был бы я синий, я бы тут начал дискуссию ))
Каждый видит свою правду
Screenshot_1.png

Ну вы поняли
 

eshli

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
18
Репутация
82

Planex

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
39
Репутация
21
⁣Telegram
Я думаю что будет просто перерождение,и мы даже не поймем ничего..не поймем что мы умерли и заново родились,просто будет все с начала..)
 

asicxs

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
606
Репутация
547
Вспомни что было до того как ты родился? Ничего? Вот тоже самое и после смерти
самый лучший ответ, никто и никогда не ответит на этот вопрос, но raven правильно сказал. Никаких туннелей и никакого ада и я рая, просто бах и нету тебя, ничего ты не знаешь и ничего не помнишь. Просто темнота без сознания, это даже не темнота, а чето такое что даж сознанию не постижимо я хз........
 

asicxs

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
606
Репутация
547
Я думаю что будет просто перерождение,и мы даже не поймем ничего..не поймем что мы умерли и заново родились,просто будет все с начала..)
после таких слов обычно малолетки с крыш прыгают))))))
 

Seller01

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
22
Репутация
10
самый лучший ответ, никто и никогда не ответит на этот вопрос, но raven правильно сказал. Никаких туннелей и никакого ада и я рая, просто бах и нету тебя, ничего ты не знаешь и ничего не помнишь. Просто темнота без сознания, это даже не темнота, а чето такое что даж сознанию не постижимо я хз........
ты даже сам не знаешь что будет после смерти, но утверждаешь ада и рая не будет после смерти, в этом ты убедишься лично.
 

Nexteroff

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
6
Репутация
0
.
 
Последнее редактирование:

Followy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.04.2018
Сообщения
17
Репутация
3
Так во сне ещё и сны бываютOTE="Nexteroff, post: 793081, member: 161739"]
Ничего.
Просто ничего,пустота,как во сне
[/QUOTE]
 

xanahx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Мне как-то похуй,так и так в ад попадать
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Ничего.
Просто ничего,пустота,как во сне
А во сне разве пустота?
Тебе не сняться сны, где ты переживаешь реальные эмоции?
Тебе не снились осознанные сновидения ?
+ еще в момент смерти в мозг поступает ДМТ он же Диметилтриптамин ( загуглишь ) от чего скучно точно не будет)
 
Последнее редактирование: