РКН Бан в UBER и Яндекс Такси до 2024 года.

dicktor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
13
Репутация
6
Привет. Получил бан в Uber и Яндекс Такси до 2024 года. Можно как-то его обойти на Iphone? Помогите)
 

bired

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
215
Репутация
108

bired

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
215
Репутация
108
Не работает, брал новые виртуальные номера, как заходил, сразу бан. Хотя до этого отлично получалось через виртуальные.
Значит по маку или чему то подобному забанили.
 

bired

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
215
Репутация
108
Но должен же быть способ обойти такую блокировку)
Попробуй перебей мак адрес вроде есть способы) правда зачем такие усилия я не понимаю, такси яндекс тот же можно вызвать и по телефону.
Если ты только не абузишь его каким либо способом тогда возможно есть смысл)))
 

dicktor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
13
Репутация
6
Попробуй перебей мак адрес вроде есть способы) правда зачем такие усилия я не понимаю, такси яндекс тот же можно вызвать и по телефону.
Если ты только не абузишь его каким либо способом тогда возможно есть смысл)))
Бан я получил не просто так, поэтому мне важно заказывать именно через приложение)
 

dicktor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
13
Репутация
6
Что, неужели никого не банили в такси и я один тут такой?)
 

DRON_CHICK

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
42
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Vogel'

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
7
Репутация
1
Привет. Получил бан в Uber и Яндекс Такси до 2024 года. Можно как-то его обойти на Iphone? Помогите)

Просто создай новую учетную запись iCloud. Всегда так делаю, но слышал что могут забанить по мак адресу, но это не точно.В любом случае все данные приложения хранятся на учетных записях iCloud. Ну и конечно новый номер и аккаунт яндекса не помешают.
 

Vogel'

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
7
Репутация
1
Просто создай новую учетную запись iCloud. Всегда так делаю, но слышал что могут забанить по мак адресу, но это не точно.В любом случае все данные приложения хранятся на учетных записях iCloud. Ну и конечно новый номер и аккаунт яндекса не помешают.
А и конечно перед тем как заходить в новую учетную запись iCloud обязательно удали приложение и качай уже с новой учётки
 

Vezun4ik333

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.12.2018
Сообщения
0
Репутация
0
У меня тоже и в убере и в яндексе бан на айфоне. Скачал Yango и все норм, и в нем почему то не банят вообще
 

Thenewstar

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.08.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Скинь до заводских свой айфон бро)