РКН Нуждаюсь в помощи по чернухе [анонимность, карты, банки]

Markks

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
15
Репутация
3
(Тему почему-то удалили, я ее перезаливаю. И ПОЖАЛУЙСТА, перед тем как удалять, то просто пусть мне напишет модератор и скажет что не так, я отредактирую и сделаю нормально)
_______________________________________________________________________________
Скоро планирую зарабатывать "особым" способом в инсте. (naebka) На карту будут прилетать довольно-таки крупные суммы для меня (от 10к и до 100к примерно), соответственно если суммы будут серьезные, то есть вариант присесть на бутылку, что и стремно. Так вот:

1) Какие способы анонимности вы мне посоветуете? (как правильно проводить транзакции, отмывать ли бабки через разные обменники по валютам, и как снимать бабки в банкоматах, ведь там стоят камеры.

2) Где купить левую карту, и нужно ли это? (Свою карту использовать явно нельзя, так вот как легче получать себе бабки? Также хотелось бы знать о лучшем банке, где все нормас

P.S приветствуется любая информация, можете скидывать любую информацию, и если тут не можете связаться со мной в телеге. Буду очень благодарен!!!
(И также сообщаю, что это написано не с целью продвинуть свою супер-пупер тему, так что не стучитесь в ЛС, я спрашиваю информацию чисто для своих целей). Спасибо
 

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
1. Дедик + сфера
2. На левую карту - биток - миксер - своя карта
Карту можешь купить у меня
 

makin.95

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
2
Репутация
0
1. Дедик + сфера
2. На левую карту - биток - миксер - своя карта
Карту можешь купить у меня
в итоге на свою карту выводить будет, не опасно ли? Понимаю, отследить откуда он деньги снял не получится, но банку или кому-то другому не похуй будет, что он гребет большие деньги?
 

mam111

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
66
Репутация
43
в итоге на свою карту выводить будет, не опасно ли? Понимаю, отследить откуда он деньги снял не получится, но банку или кому-то другому не похуй будет, что он гребет большие деньги?
Тут от банка зависит и от фин мониторинга, первые транзакции думаю пропустит ( если суммы будут не большие), а потом могут доебаться)))
Я бы посоветовал купить аккаунт Яндекс.денег ( верифицированный) и переводить на него ( менять аккаунты) и покупать технику ( с доставкой на дом, а дом указывать не свой, а соседний и походить и забирать), далее продавать эти вещи со скидкой 30% на авито! Зато банки не будут ебать и фин мониторинг не увидит
 

YouKeshYou

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.04.2019
Сообщения
8
Репутация
1
/del
 
Последнее редактирование:

makin.95

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
2
Репутация
0
А если суммы не очень большие, но частые? Или же изредка большие? Какие варианты вообще существуют ещё, из которых можно выкинуть левую карту? Проще говоря, как бюджетнее выводить и по какой цепочке, и что-бы не палево?
На левую карту - биток - миксер - раздробить сумму и выводить на левые карты или на дропов
 

YouKeshYou

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.04.2019
Сообщения
8
Репутация
1
/del
 
Последнее редактирование:

bired

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
215
Репутация
108
Я же спросил как бюджетнее. ) А ты мало того что про левую карту изначально, так ещё и в конце цепочки левые карты. Две карты минимум надо намутить за овердохуя, а это сложно когда хрен без соли доедаешь.
виртуальные карты тебе в помощь, 1 такой акк стоит ну рублей 70.
 

YouKeshYou

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.04.2019
Сообщения
8
Репутация
1
/del
 
Последнее редактирование:

bired

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
215
Репутация
108