• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grob_records

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.03.2019
Сообщения
11
Репутация
3
Привет, форумчане) Влетел на хорошую сумму денег (2500$), ищу работу, цвет не особо то важен, умею немножко кодить (с++, и с# (.NET) )
p.s. Я понимаю, что тут все в поиске :) , но буду благодарен за совет, ситуация сложная, очень
 

WhatLogin

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
60
Репутация
31
Чет многовато косячников на форуме. Если ты здоровый человек, то твоя почка кому нить то пригодиться, после продажи не забудь загуглить "как прожить без 1 почки".
 

grob_records

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.03.2019
Сообщения
11
Репутация
3
Чет многовато косячников на форуме. Если ты здоровый человек, то твоя почка кому нить то пригодиться, после продажи не забудь загуглить "как прожить без 1 почки".
Были и такие мысли в голове, но вариант отпадной. т.к сумму нужно найти за месяц-полтора, при должному напрвлении своих сил, думаю что можно что-то придумать
 

PCC

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
13
Репутация
21
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Напиши гайд как влететь на 2500$ поставь под хайд на бабки и тихую делай деньги, всегда было интересно как это так влетают на 2.500 бачей :Biggrin
 

grob_records

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.03.2019
Сообщения
11
Репутация
3
Напиши гайд как влететь на 2500$ поставь под хайд на бабки и тихую делай деньги, всегда было интересно как это так влетают на 2.500 бачей :Biggrin
Ну как тебе сказать) ветер в голове, и не серьезный подход = пиздец.. Но, когда попадаешь в такую хуйню, мозги на место встают и приходится шевелиться
 

Brin`olf

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
0
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если есть какая-то стартовая сумма, хотя бы тысяч 15, то не всё потеряно. Если шаришь в спорте, делай ставки. Если нет, где-то я писал уже, иди закладчиком ебашь) ну это отбитая совсем идея. Ну или купи какой-нибудь обуч здесь, который тебя интересует. А если на руках вообще денег нет, или сумма очень маленькая, то тут сложнее. Попробуй взять кредиты во всех возможных мфо, если всё так серьёзно
 

PCC

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
13
Репутация
21
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если есть какая-то стартовая сумма, хотя бы тысяч 15, то не всё потеряно. Если шаришь в спорте, делай ставки. Если нет, где-то я писал уже, иди закладчиком ебашь) ну это отбитая совсем идея. Ну или купи какой-нибудь обуч здесь, который тебя интересует. А если на руках вообще денег нет, или сумма очень маленькая, то тут сложнее. Попробуй взять кредиты во всех возможных мфо, если всё так серьёзно
Возьми у меня в МФО займ, я тебе выдам 2.500 $ без проблем :Grin:Haha Только в арбитраж потом не пиши:King2
 

hatabish

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
21
Репутация
1
пиши в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.