РКН Откуда лить на товарку?

Nikita9099

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
38
Репутация
7
Гуляя по просторам интернета как и все из присутствующих, я искал способ заработать, вариантов было немного. В основном среди тех с кем общался в чатах, люди занимались скамом, будь это развод мамонтов от имени тёлки или "продажа" товаров или услуг. Всё это не привлекало меня, нет у меня тяги отбирать последние копейки чтобы купить какую-нибудь хрень или слить в никуда.

Было решено попробовать себя в арбитраже трафика, но страх берёт вверх, страшно что щас просто солью деньги и буду снова лазить по форумам и каналам телеги в поисках копейки.

Так вот и сама суть: помогите советом, мануалом, кейсом с которого можно подчерпнуть полезную инфу (знаю, кейсы сливают когда они перестают приносить прибыль). Нужна инфа, хочу изучить всё и не попасть впросак.
На данный момент выбрал оффер "чудо-ягодница" (пакет с почвой и семенами, типа поливаешь и вырастает клубника), планировал запустить таргет по одноклассникам.

Жду ответов и советов :)
 

alex2x22

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.04.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Таргет в соц сетях дорогая вещь, и не всегда приносит прибыль, раньше занимался и в вк и телеграме и ок, из всех 1 покупка, был в -
Цены у соц сетей на рекламу большие, 1 клик дорого обходится)
 

Novichek

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
44
Репутация
9
Дешевле будет поднабраться опыта в условно бесплатном трафике. На адалт дейтинг например. Сейчас сам в эту нишу залез. В последнее время чуть ли не сутками изучал различные схемы, кейсы и курсы. Начал сейчас сливать траф на трафорс партнёрку (не реклама), там новичкам самое то начинать, в остальных партнерках просят сканы работы с другими ПП.
Подумываю даже канал в телеге завести о своих начинаниях в интернет манимейкинге )))
 

Novichek

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
44
Репутация
9
А по товарке пробовал в m1 (не реклама) заливать с инсты. Оффер был часы женские starry sky watch. Лил с инсты, оформил акк, накрутил подписоты, нарисовал отзывы и запустил мф, за недельки полторы было 5 лидов, но ни один не подтвердили (то связь плохая с менеджером, то ещё что-то, в основном с Казахстана и Белоруссии) потом забил болт на это дело. Позже понял свои ошибки: выбрал не ту ца, просто гнал на баб со всех гео подходящих, даже не парсил аудиторию подходящую и не задумывался о том кому в принципе можно было бы загнать эти часы...
Как то так))
 

PCC

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
13
Репутация
21
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Работал в Арбитраже 3 года, могу помочь советом или кейсом (платно). Если интересно пиши в личку или в ТГ :)
 

Pumppei

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
20
Репутация
8
Грусть
 

Вложения

  • D164462B-DA37-412E-B0B8-6CB5020D87F9.jpeg
    D164462B-DA37-412E-B0B8-6CB5020D87F9.jpeg
    72.5 KB · Просмотры: 26