InstaSoft 4.3.3.6 - Cracked by [#PCR#] - Chemodan

Truman99

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
51
Репутация
56
Всем доброго времени суток!
Значит лазил я недавно по форуму искал софт по работе с инстаграмом, но ничего путного не нашел,либо было уже не рабочее.Нашел на другом борде Instasoft крякнутый, проверил,все работает,вирусов нет никаких.Решил поделиться с вами.
Работает подписка/отписка, лайки, просмотры сториз, парсинг аудитории.Остальное пока не тестировал на работоспособность,но это основное в принципе что должно работать.

P.S- для параноиков прикрепил скрины с VT, но он пишет что там "ТИПО" есть трояны.На самом деле ничего подобного нет в архиве,проверял доктор вебом, касперским, мой каспер не ругается даже на него.Программа реально рабочая,сам использую все работает.

P.S.S - Личных не даю, хайд и так минимальный!


Скачать:

VT: https://www.virustotal.com/gui/file...f6fccc8373fc3362fbee72dcb81f005c124/detection

Безымянный 1.jpg 33333.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Truman99

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
51
Репутация
56
Как раз искал, все перешерстил уже.
Но все же смущает анти вирус. Где ты скачивал, дай ссылку.
я уже не помню, но вирусов нет 100%
вирустотал не показатель, я ему не доверяю лично.
Проверял касперским и доктор вебом все в порядке, можешь на виртуалке попробовать для начала.
 

WhatLogin

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
60
Репутация
31
2 репы не хватает , беда, а прога то полезная..
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем доброго времени суток!
Значит лазил я недавно по форуму искал софт по работе с инстаграмом, но ничего путного не нашел,либо было уже не рабочее.Нашел на другом борде Instasoft крякнутый, проверил,все работает,вирусов нет никаких.Решил поделиться с вами.
Работает подписка/отписка, лайки, просмотры сториз, парсинг аудитории.Остальное пока не тестировал на работоспособность,но это основное в принципе что должно работать.

P.S- для параноиков прикрепил скрины с VT, но он пишет что там "ТИПО" есть трояны.На самом деле ничего подобного нет в архиве,проверял доктор вебом, касперским, мой каспер не ругается даже на него.Программа реально рабочая,сам использую все работает.

P.S.S - Личных не даю, хайд и так минимальный!



Это на кряки VT скорее всего матерится))).Хотя на кряки и каспер обычно ругается.Глянем, заценим, спасибо!
 

TIREGE

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.03.2018
Сообщения
48
Репутация
15
[Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением]?
 

WhatLogin

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
60
Репутация
31
[Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением]?
"P.S.S - Личных не даю, хайд и так минимальный!" Он ж вроде русским языком сказал не ?
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
2019-03-30_16-27-23.png
 

Refesh

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
3
Репутация
13
Для объемного слива трафика используйте Jarvee. Instasoft не тянет много акков + зачастую убивает их. Кто сталкивался с такой проблемой, то меня поймет.
 

101010101101

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
82
Репутация
7
куку, работотает софт?
 

101010101101

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
82
Репутация
7
отлично, спасибо )