РКН Как снять деньги Сбербанк

kapusta.sobaka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.02.2019
Сообщения
4
Репутация
1
Есть вклад в Сбербанке на 5 лет, на нём сейчас 5тыс. накопилось, но счёт арестован, можно ли как то снять?
 

Dex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
385
Репутация
205
Есть вклад в Сбербанке на 5 лет, на нём сейчас 5тыс. накопилось, но счёт арестован, можно ли как то снять?
короч недавно была вот какая тема,у меня кореш открыл карту, и только мы подключили мобильный банк,нам написали,что счёт арестован,ну типа решили мы посмотреть что да как,так вот он мне спокойно скинул сотку,а когда я отправил её обратно,они её сразу списали,это я к тому,что можно попробовать перекинуть на другую карту
 

kapusta.sobaka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.02.2019
Сообщения
4
Репутация
1
короч недавно была вот какая тема,у меня кореш открыл карту, и только мы подключили мобильный банк,нам написали,что счёт арестован,ну типа решили мы посмотреть что да как,так вот он мне спокойно скинул сотку,а когда я отправил её обратно,они её сразу списали,это я к тому,что можно попробовать перекинуть на другую карту
Дело в том, что никакие операции с самим вкладом я не могу делать в сбер онлайн, думал может есть какие нибудь обходные пути
 

kapusta.sobaka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.02.2019
Сообщения
4
Репутация
1
Одна МФО так же пробовала снять с данного счёта деньги, и ничего не получилось. Теперь походу совсем шансов нет, раз и у них не получилось. Ну, ребят, подскажите что нибудь, неужели никто не сталкивался с такой проблемой