РКН каналы с обьявами в телеге

juntapower88

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.03.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Ребят, посоветуйте чаты в телеге где можно покидать обьявление!
К примеру "кому нужна работа - пишите в лс". Ну я думаю вы сами понимаете о каких каналах идет речь. Где свободное общение и много людей. Можно торговые площадки и все в этом роде, где конкретно можно оставить хотя-бы пару сообщений в час.
Буду очень благодарен!!!
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ребят, посоветуйте чаты в телеге где можно покидать обьявление!
К примеру "кому нужна работа - пишите в лс". Ну я думаю вы сами понимаете о каких каналах идет речь. Где свободное общение и много людей. Можно торговые площадки и все в этом роде, где конкретно можно оставить хотя-бы пару сообщений в час.
Буду очень благодарен!!!
Вот ты сам подумай, есть ли в таких чатах те, кто будет что-либо покупать? Там тупо сидят те, кому в кайф халявно кинуть объяву и все... Думаешь человеки будут добровольно подписываться на такие чаты и читать кучу объявлений (большинство которых, я более чем уверен, тупой скам)? Вряд ли найдутся такие мазохисты. Никогда не понимал, какой толк рекламировать что-либо среди тех, чья цель - это рекламировать что-либо... Для сравнения - это как какой-нибудь сеоспринт, в котором ты создаешь показы твоей реферальной ссылки на тот же самый сеоспринт. Ну типа если чел смотрит твое объявление на сеоспринте, значит он уже зареган на нем. КПД=0. Лично мое мнение... Ищи ресурсы со своей ЦА и рекламируйся там, пусть даже эти ресурсы будут не особо большими, если хочешь начать с минимальных вложений. Но рекламироваться в бесплатных группах - тупая трата времени.
Это если речь идет именно о чатах, которые предназначены для бесплатных объявлений. А если речь идет о приметивном спаме по чатам, то тоже такая себе затея. Тупо спамблоки будешь схватывать вот и все. Итог тот же - потраченное время и нулевой результат.