Вбив аккаунтов PayPal для новичков

Mr.Robot

PayPal
Эксперт
Статус
offline
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
414
Репутация
357
Многие при покупке палки(PayPal) не знают как оплачивать товары в онлайн магазинах через систему PayPal и допускают очень много ошибок попадая по неопытности(незнанию) в ловушку палки под названием Security Measures (Система Безопасности) Так вот в данном гайде будит описано и подробно рассказано как правильно настроить систему и не попасть на SM.
Начнём.

Слит(О)
 

Maks_2015

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
211
Репутация
205
можно сразу заказывать на свой реальный адрес?
 

bingo_shark

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
385
Репутация
342
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
.СЛЕТООООООООООООООООО
 

Mr.Robot

PayPal
Эксперт
Статус
offline
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
414
Репутация
357
можно сразу заказывать на свой реальный адрес?
Да можно. Только потом могут быть проблемы, пала не будет давать, дроп нужен будет или друзей
Это так информация для новичков для ознакомления, дальше сами жуйте, пробуйте ну в общем понятно.
Нет конечно, один- два раза мб прокатит но если много, то сразу запалят
В смысле палят? Ну да насчет того что каждый КХ может пожаловаться и т.д в ру приедут, такое тоже не когда нельзя исключать.
.СЛЕТООООООООООООООООО
Сарказм?!
 

bingo_shark

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
385
Репутация
342
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да можно. Только потом могут быть проблемы, пала не будет давать, дроп нужен будет или друзей
Это так информация для новичков для ознакомления, дальше сами жуйте, пробуйте ну в общем понятно.

В смысле палят? Ну да насчет того что каждый КХ может пожаловаться и т.д в ру приедут, такое тоже не когда нельзя исключать.

Сарказм?!
.нет, этот способ слит и не пизди)))
 

Mr.Robot

PayPal
Эксперт
Статус
offline
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
414
Репутация
357
.нет, этот способ слит и не пизди)))
Я как раз салат готовил сегодня, порезался. Зрение шалит у тебя, а запах на кровь еще тот..
Ты учуял вот раскричался.
 

Soyler

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
210
Репутация
49
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Mr.Robot

PayPal
Эксперт
Статус
offline
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
414
Репутация
357
Тоже заметил, кто искал инфу - тот подтвердит что она попросту слизана.
Господи ты слепой? Смотри выше комментарий я скрин оставил, нажми на белую кнопку "открой глаза" и смотри на картнику только ниже, красным подчеркнул, а еще лучше тему выше смотри написано серым по черному! Soyler правда один дурак сказал, второй дурак повторил, слов нету...
 

Soyler

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
210
Репутация
49
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Господи ты слепой? Смотри выше комментарий я скрин оставил, нажми на белую кнопку "открой глаза" и смотри на картнику только ниже, красным подчеркнул, а еще лучше тему выше смотри написано серым по черному! Soyler правда один дурак сказал, второй дурак повторил, слов нету...
Может чуть заменил, но больше 80% слизано без оговорок.
 

Mr.Robot

PayPal
Эксперт
Статус
offline
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
414
Репутация
357
Может чуть заменил, но больше 80% слизано без оговорок.
Soyler, ты щас прикалываешься? Сделай все по инструкции все что я написал. Я когда тему создавал написал
Слит(О)
Если у тебя проблемы со зрением, увы не моя вина.
 

alex186

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
276
Репутация
96
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Soyler, ты щас прикалываешься? Сделай все по инструкции все что я написал. Я когда тему создавал написал
Слит(О)
Если у тебя проблемы со зрением, увы не моя вина.
Они даже не видят что написано а собрались палку вбивать)))))) во народ то ппц отупел)))
 

alex186

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
276
Репутация
96
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Soyler, ты щас прикалываешься? Сделай все по инструкции все что я написал. Я когда тему создавал написал
Слит(О)
Если у тебя проблемы со зрением, увы не моя вина.
Вчера этот способ сливал двум тс в личку)
 

MisterNot1k

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
10
Репутация
5
Подскажите где можно взять палки чтобы сразу вбить по этому способу на ebay, а в другие шопы можно вбивать данным способом которые в ру шлют?
 

a4doge

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
594
Репутация
322
Подскажите где можно взять палки чтобы сразу вбить по этому способу на ebay, а в другие шопы можно вбивать данным способом которые в ру шлют?
Лол, не шлют шопы в ру. Да и вообще палку лучше не вбивать, дерьмовая идея.
 

a4doge

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
594
Репутация
322
Я имею в виду которые из юса в ру шлют, а не шопы ру.
Почти нет шопов, которые шлют в ру. есть посреды. А палку вбивать очень тупо. От монотоныых занятий крыша едет.
 

MisterNot1k

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
10
Репутация
5
Почти нет шопов, которые шлют в ру. есть посреды. А палку вбивать очень тупо. От монотоныых занятий крыша едет.
я новичек я ни разу не вбивал еще, я только собираю инфу, все узнаю и читаю.