Авторская статья. "Ты то, что ты думаешь"

7flex

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
157
Репутация
76
Дай угадаю какая твоя жизнь, тебе около 20-и лет, у тебя финансовые проблемы и ты чувствуешь, что жизнь идет не так как ты хочешь, думаешь уже гг изи катка завод станок ипотека. Если тебе больше 20 лет и ты только пришел к этому выводу, то это клиника.
//
//
Итак, поздравляю ты осознал Российскую реальность, всю жизнь будешь рабом этой гребаной системы в ведре с крабами, которые при попытке вылезти будут тащить тебя обратно на дно. И тут в тебе просыпается страх стать овощем в этом мире, встать на картофельный конвейер где все как один работа, зарплата, выпивка по пятницам..... Разве этого ты хотел всю свою жизнь?
Я так не думаю, ты спросишь меня "Но как же это изменить? Как вылезти из жопы в которой я нахожусь? Что мне делать скажи мне?". В этом и будет проблема, вы все ищите ответов как кнопку бабло, вас воспитало потреблядство нынешней системы, она уже в ваших головах и избавится от нее уже не получится, остается только выбор.. жить с ней и смирится с реальностью. Либо бороться и вырываться из-за всех сил, что у тебя есть, в надежде на новое будущее, выбор только за тобой......
//
//
Спроси себя, чего ты добился в свои годы? Я представлял себя в свои 20 успешным воротилой с котлетой в кармане, солнечных очках, всегда на веселе идущий в банк за новой котлетой походкой маккрекера. В реальности же я остался хером в руке, слава богу что не во рту :) Большинство моих попыток были успешными в финансовом плане(+5-10к), суммы не большие, но зато я набирался опыта раз за разом и чувствую, что мой успех не за горами :)
//
//
Ребятки, чего вы добились в свои годы? Хвастаемся или наоборот ноем принимаются любые ответы :)
//
//
И как вам моя статья, хотите ли еще чтобы что-то высрал или полная дичь? :))
★AKADEMIK★[ГАРАНТ]★ когда третья часть истоки :))
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
писал мб и сам, но ни одной новой мысли нет всё равно. Тут таких было множество.
Чекай всё же, пожалуйста. Даже если это не в прямом смысле копипаст, всё равно повторение, при чём полное, просто другими словами, а эт как-то ниоч =\
 

7flex

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
157
Репутация
76
писал мб и сам, но ни одной новой мысли нет всё равно. Тут таких было множество.
Чекай всё же, пожалуйста. Даже если это не в прямом смысле копипаст, всё равно повторение, при чём полное, просто другими словами, а эт как-то ниоч =\
Хорошо, учту)
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Прочитал и первое что пришло в голову)
- Вы все говно!!!
- Мы говно!!!
- Говно должно говорить громче!!!!!!
- МЫ ГОВНО!!!

P.S. Я сначала прошёл через "системные прелести", а потом уже догнал что всё намного проще. Так что если это пришло после 20, это ни*уя не клиника.
Сидеть годами и мониторить форум , в надежде на "кнопку бабло" - это клиника
 

etalon3000

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Людям не нужно ничего такого добиваться экстраординарного, чтобы жить спокойно. Главное не верить в сказки и не приучать к сказкам своих детей.
 

a13xr3dna

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
5
Репутация
1
Если спросить муху, есть ли в окрестностях цветы, онa ответит: – Не виделa никaких цветов. Зaто нaвозa в той вот кaнaве полным-полно. И мухa нaчнёт перечислять все помойки, нa которых побывaлa. Но спросите пчелу, виделa ли онa в окрестностях кaкие-нибудь нечистоты, и онa ответит: – Нечистоты? Нет, не виделa нигде. Здесь тaк много блaгоухaнных цветов! Один нa сaмом цветущем лугу нaйдёт нечистое место и сядет нa него, a другой в болоте отыщет цветок лотосa и соберёт с него нектaр. Мы нaходим то, что ищем.


Так вот, какой ты тип, ты сам определяешь. Хватит зацикливаться на лепешках если хочешь нектара)