• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Ищу работу в Киеве (желательно удаленную)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evalina

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
0
Репутация
1
Ищу работу в Киеве. МОЖНО И НЕ УДАЛЕНКУ. Понятное дело, что и серую и черную, и серобуромалиновую.
Срочно нужны деньги.
Не принципиальна в вопросах закона, но и сесть не охота.

Либо знающие люди, подскажите, каким образом заработать или варианты достать 10-20к гривен до конца месяца? Реально вообще? Очень важно..

ДАННЫЕ

Девушка, 20. Заочное 3 курс. (Академ, финанс. трудности),
готова уделять хоть все время до конца этого месяца, а после в пределах разумного, от оговорённости зависит.
Навыки: Уверенный пользователь ПК, рисую неплохо, есть граф. планш.(Но тут только учусь, работала оператором в К.Ц (тех. поддержка), рекламщиком, ну и еще девочек оформляла с эскорта Москвы. (Оператор) :D




Всё же и деньги нужны дабы вылезть из огромной жопы в которую влезла по глупости. Всё же дико хочу воплотить мечты в жизнь, вплоть до усыновить сына. )00
Но вот сейчас еще есть шанс не угробить всё нахер и себя тоже. Взять в долг просто не у кого, кредит не дают. Микрозаймы тоже, но и с ними не успею после разобраться)
С работой на..любили, точнее с ЗП, пахала за даже не спасибо как оказалось,завтра пара собеседований, но пока стажировка и бла бла, капец настанет ранее. А денюжка нужна до конца месяца. Либо кто может дать в долг на месяца 3 - пол года под залог почки/уха/ноги/руки/сердца. Мне нахер не нужно никуда сбегать, но и паспорт не оставлю. Безопасность хоть какая - то.

Да простит мне моё критическое отношение к себе но я не глупа, (Мейби и глупа, что наивна, но..не суть) и понимаю что есть много людей которым на меня попросту насрать, но всё же верю и надеюсь, что в добряках не одна я хожу хоть в эту жопу именно из-за этого и попала,и настрадалась, это да. )
Надеюсь, смогу так же пахать на свою мечту о доме, на трудной но хоть немного интересной работе, воспитать сына и дерево посадить.. черт побери, всегда дико неловко было просить помощи, и всегда зарабатывала на свои нужды даже в школе, и я не писала бы сюда, если с работой всё было б ок.
Но черт.. я хочу жить, хочу познавать мир, себя, саморазвиваться, хочу достигать того, что для меня важно.
Из-за своей конченной наивности я влипла. Мне жизненно необходим срочный заработок, и перевернуть эту страницу жизни.
Если предложенная работа не будет грозить тюрьмой с большой вероятностью, готова и на долгое сотрудничество. Стабильность это круто.


ИТОГ

Кто может предложить любую работу.
Секретность гарантирую, рот на замке, сдавать или трепаться, мне оно не нужно.
Вдруг есть такие организации или люди?

Да и баб вроде как не особо трогают. В ментуру приходила и имела связь только когда у меня телефон украли. )
На вписки не хожу, внимание особо не привлекаю, кек. Никто и не заподозрит меня в подобном. Да и я по опыту не палюсь.

Вроде как не урод и выгляжу обыкновенно, если захочу, прилично.
big_smile.png
Нужно будет, скину фото, либо есть Телега.
Стрессоустойчива, неконфликтна, быстро обучаема, немного шарю в технике (а нужно будет, научусь), ну и научусь если нужно будет тому, чему нужно.

Любви и добра, всем мимо проходящим.


kalamala

xabber ^
 

Evalina

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
0
Репутация
1
че за наплыв ? твой текст уже вызывает сомнения, толку от тянки которая на самом деле то мужик
У меня нервы) А тебя только мой пол интересует?)
Да и правила форума прочла прежде чем писать. Меня часто несет в монологах под утро, бывает.
 

Evalina

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
0
Репутация
1
а что можно ждать от мужика, который решил стать девкой))) да и текст ты отредактировал плохо, а это уже заставляет задуматься о том что ты тупо школьник
Ну тут согласна. Плохо. Каша даже, да.
Ты часто попадал на тянок -мужиков? Мне жаль. Сочувствую.

Я о реальных вещах говорю, реально ищу работу, и если нужно будет доказать пол, я это докажу, лол.
Проблемс, дьюд?
 

Evalina

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
0
Репутация
1
да и скопировано походу это все. Что реально умеешь ??
Выше написано. Хочешь пообщаться? Узнать что-то? Доказательства "ТЯН"? Напиши, контакт есть. Форум засорять? У меня нет желания.
А если я тебе не интересна, либо ты думаешь, что я мужик.. То ЧТО ТЫ ТУТ ЗАБЫЛ? На что ты тратишь время? На мужиков если тянет, то тоже сочувствую. Извращенец. -_-
 

Evalina

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
0
Репутация
1
ты новорег, текст скопирован, отредактирован просто ужасно. Да и еще оскорбляешь меня. Кладмэном пойдешь ??7
Стой.. Я тебя оскорбляю?) Омгщит. Всё это тут появилось наверно не от сладкой жизни и мне дико стыдно было это всё писать. Правда критическая ситуация, оставь меня, умоляю.
Предложила не засорять чат, ответила на вопросы о тексте и т.д.
Если говоришь, мужик, о чём - либо.. Пруфы не забывай кидать. Не пустословь. Ненавижу конфликты, потому я замолчу.
Нужна будет Телега для "пообсырать деФфку" пиши в Лс.

Всего доброго, солнечного дня и любви тебе, с радостью, удачей. <3
 

Demidrol

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
236
Репутация
146
Ну если так много и за такой срок, то это онли кладмен или я хуй знает где за 9 дней 60к рублей поднять
 

Evalina

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
0
Репутация
1
Ну если так много и за такой срок, то это онли кладмен или я хуй знает где за 9 дней 60к рублей поднять
Пасиб за инфу.
Но вот залога нима...
Клад это около 50 гривен. Разве реально?
 

Demidrol

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
236
Репутация
146
Смотря что и в каком городе. У меня знакомый фен раскидывал(за месяц сотку с лишним поднял ) но если словят - тебе пизда.
 

Sama

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
29
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Киевский кладмэн, актуально до сих пор
 

bad-morning

Резидент
Статус
offline
Регистрация
08.03.2019
Сообщения
83
Репутация
130
Может её тестировщиком игр порекомендовать?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.