Как я подал Хонду три раза

Legion666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
603
Репутация
207
Почему именно Хонда ? Да потому что кроме не ее у меня не чего небыло ) была бы другая собственность продал бы ее . По натуре я игроман и мошенник . В лохматые времена часто пропадал в автоматах и иных игорных заведениях . И вот как то в один вечер просадил я все деньги , дай думаю еще сыграю , подхожу к охраннику который там дежурил и говорю ему , мол покупай тачку за 50 к , но только счас . Через день уже не надо . Марку машины называть не буду , но скажу лишь что стоила она на тот момент не меньше 300к . Охранник позвонил друзьям , перезанял у кого смог , привезли ему 50 к . Он предал их мне , я ему ключи , и мы мирно распрощались . Выхожу из салона достаю вторую связку ключей и уезжаю . Так я провернул три раза . Естенно не каких доверенностей я не подписывал , кидок был рассчитан на тупую человеческую жадность и наивность . Вот такие дела
 

hohmo4ka

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
111
Репутация
88
Где вы только таких находите - я 2 машины продавал и в обеих случаях, покупатели спрашивали дубликат ключей - естественно его у меня не было я уже так купил, на что они удивлялись и у них был такой вид будто бы я хочу их наебать.
 

Турист

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
37
Репутация
41
Где вы только таких находите - я 2 машины продавал и в обеих случаях, покупатели спрашивали дубликат ключей - естественно его у меня не было я уже так купил, на что они удивлялись и у них был такой вид будто бы я хочу их наебать.
Ну под эту тему надо подбирать определённый контингент.. тачка должна быть дешевой и лучше продавать иностранцам))
 

Kam1911

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
24
Репутация
1
Где вы только таких находите - я 2 машины продавал и в обеих случаях, покупатели спрашивали дубликат ключей - естественно его у меня не было я уже так купил, на что они удивлялись и у них был такой вид будто бы я хочу их наебать.
Он же ясно пояснил охранник АВТОМАТОВ, собственно эти охранники уже видели подобные ситуации, подумали наверное мол мамонт все деньги благополучно слил и захотел отыграться вот и все на это и было рассчитано
 

krey

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
6
Репутация
0
а че он птс и сор то не попросил?)) Ты же в угон можешь подать заяву)