РКН Нужен способ аннулировать кредит\займ(МФО)

sskeype

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
52
Репутация
32
Ситуация такая.
Довольно близкий знакомый(1) в экстренной ситуации используя только свой паспорт(фото, селфи) взял на ekapusta 30к рублей(подробностями о счетах куда зачислили не имею) в течении пары часов. Потом он(1) сразу же их отдал своему знакомому(2), который и инициировал этот займ с его(1) стороны, а тот(2) через какое то время отдал 8к ему(1) и исчез напрочь. Какие есть варианты действий в такой ситуации?
(цель - избавиться от выплат)
 
Последнее редактирование:

illusionion

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
0
Репутация
35
Забить или ждать суда, 99% что просто спишут как невозврат)
 

Deadmou5

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
83
Репутация
57
Ситуация такая.
Довольно близкий знакомый в экстренной ситуации используя только свой паспорт(фото, селфи) взял на ekapusta 30к рублей(подробностями о счетах куда зачислили не имею) в течении пары часов. Потом он сразу же их отдал своему знакомому, который и инициировал этот займ с его стороны, а тот через какое то время отдал 8к ему и исчез напрочь. Какие есть варианты действий в такой ситуации? (цель - избавиться от выплат)
Убери эти раскраски они запрещены , а так красава твой знакомый подарил кому-то бабло , а так пусть номер тел поменяет и все
 

sskeype

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
52
Репутация
32
Забить или ждать суда, 99% что просто спишут как невозврат)
Тоесть особо способов нет, кроме как попытаться купить селфи с паспортом,симку,киви верифицированый и попытаться наебать их на сумму долга?
Убери эти раскраски они запрещены , а так красава твой знакомый подарил кому-то бабло , а так пусть номер тел поменяет и все
Основная проблема (она меня и волнует) в том что эти МФО при долгой неуплате продают этот долг на аукционе - кто его купит не известно, но точно ничего хорошего из этого получиться не может.
 

SeregaDop

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
38
Репутация
-3
я в вебмани брал кредит на 5 тысяч $) 5 лет висел кредиты) ничего не было не процентов не звонков и т.п) потом отдал )
 

sskeype

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
52
Репутация
32
я в вебмани брал кредит на 5 тысяч $) 5 лет висел кредиты) ничего не было не процентов не звонков и т.п) потом отдал )
звучит как крайний выход из ситуации. но спасибо, учту.
 

SeregaDop

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
38
Репутация
-3
звучит как крайний выход из ситуации. но спасибо, учту.
но раньше выгодно было даже покупать персональные аттестаты вебмани с регой 1 год плюс и накручивал бл и анкету
можно было заебись так несколько тысяч $ с нехуя поднять (максимум 12-16 тысяч руб стоили аттестаты)
 

Rich1335

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
0
Репутация
0
ну хз я уже год в мфо не плачу общая сумма долга около 100к кроме писем и звонков ничего не происходит, запугивают только....
 

sskeype

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
52
Репутация
32
но раньше выгодно было даже покупать персональные аттестаты вебмани с регой 1 год плюс и накручивал бл и анкету
можно было заебись так несколько тысяч $ с нехуя поднять (максимум 12-16 тысяч руб стоили аттестаты)
я о вебмани пратически ничего не знаю кроме того что это виртуальный кошелек. Угости ссылкой какой нибудь с описанием про эти аттестаты и как они действуют. Буду благодарен.
 

sskeype

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
52
Репутация
32
ну хз я уже год в мфо не плачу общая сумма долга около 100к кроме писем и звонков ничего не происходит, запугивают только....
а вдруг он не столь везуч как ты?
 

sskeype

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
52
Репутация
32

Morris

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
522
Репутация
349
Забить или ждать суда, 99% что просто спишут как невозврат)
какой суд чувак ты о чем вообще говоришь????? онлайн займ, нет ни договора, нет ни подписи, шлешь нахуй и все!
 

dvojka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
27
Репутация
7
Чё, теперь можно займы брать и писюн забивать ?)0)
 

Morris

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
522
Репутация
349
Чё, теперь можно займы брать и писюн забивать ?)0)
Ачто раньше нельзя было? всегда так делали если что! сам лично забивал хуй лет 7 тому назад, симку сменил и всё
 

dvojka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
27
Репутация
7
Ачто раньше нельзя было? всегда так делали если что! сам лично забивал хуй лет 7 тому назад, симку сменил и всё
Да я вообще спрашиваю, а то в 2к19 в голову пришло микрозаймы как-то наёбывать.
Хочу даже тут тему создать, можно ли их как-то наебать в плане вбива чужих паспортных данных и тд.
Кстати, а выбивалы не ходят домой ?)
 

Morris

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
522
Репутация
349
Да я вообще спрашиваю, а то в 2к19 в голову пришло микрозаймы как-то наёбывать.
Хочу даже тут тему создать, можно ли их как-то наебать в плане вбива чужих паспортных данных и тд.
Кстати, а выбивалы не ходят домой ?)
не разу не приходили, а наебать сложно, если ты гуру фотошопа + есть где достать карту и скан не юзанные на одно имя, то возможно и одобрят, а так просто нарисовать в паинте то тебя любой займ пошлет нах