• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Набор людей в команду. Планы глобальные

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kalambus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Набираю людей в команду. Зп % от продаж либо фиксированная (зависит от вида работы), сейчас стадия разработки, высокие и регулярные выплаты гарантирую.
После собесодования добавляю в чат. Пасивов не держу. Присутствуют правила, не выполнение которых кик. В скором времени будет введена система штрафов и вознагрождений.

На данный момент есть 2 вида работы. Первый заключается в рекламе следующий услуг/товара:

1. Пробив данных человека по мобильному телефону - цены варьируются в зависимости от оператора.

2. Отрисовка любых документов фотошопом или создание с нуля. Цена зависит от сложности работы.
Виды документов: паспорт, ВУ, СТС автомобиля и многое другое

3. Базы данных водителей (информация интересна для парков, не нужно спрашивать для чего эта информация продаётся). Базы СПБ и МСК

4. Спам мобильных телефонов

5. Раскрутка чатов/каналов (уникальными людьми, не боты)

6. Парсинг других чатов

7. Мануал по снятию спам блока тг

Второй вид работы это обзванивать контакты, либо по базе (нашей) либо искать в интернете. Нужно звонить по таксопаркам и предлагать базу данных водителей (таксистов с машинами). Продажа от 500шт. В начале звоните со своего телефона. Делаете 1-2 продажи. Вносите задаток 10$ за акк скайпа. К аккаунту привязан номер и будет баланс. После следующей продажи залог возвращается.


Писать в тг - KonturUro или пишите свой тг я вам отпишу
 
Последнее редактирование:

Lun1ik

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
37
Репутация
42
Поправь ошибки!Выглядишь серьезно, но почему то мне чуть забавно читать :)
 

пиротехник11

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
11
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вот так работадатель
 

xtrem360

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.03.2019
Сообщения
5
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Как то не очень внушает доверия
 

пиротехник11

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
11
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Sama

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
29
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Во дикарь, мало того, что предлагает на скаме сидеть, так ещё и угрожает штрафами)))
 

kalambus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Во дикарь, мало того, что предлагает на скаме сидеть, так ещё и угрожает штрафами)))
Никакого скама, человек недалекий написал ложную информацию и ввел окружение заблуждение...
 

Shorezahs

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
165
Репутация
124
Не советую. Во-первых, хамло редкостное. Не удивительно что работяг найти не может.
Во-вторых, работа сводится в продаже его услуг со скрина
upload_2019-3-24_16-9-41.png
 

kalambus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Не советую. Во-первых, хамло редкостное. Не удивительно что работяг найти не может.
Во-вторых, работа сводится в продаже его услуг со скрина
Посмотреть вложение 53864
Уважаемый.... в чем проявилось мое хамство? Ты бы написал уже что ли, а то просто сказал непонятно что, ты прочитал мое смс и вышел, не ответив будешь работать или нет, я попрощался с тобой, при том что нормально сказал, далее, я предложил тебе 2 вида работы, ты выбрал этот, какие ко мне притензии? Не хочешь, не работай, я тебя не заставляю.
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Почему бы сразу всю суть работы не описать в теме? А то про карательные меры расписал очень старательно, а вот конкретную суть работы почему то не упомянул. Так и людям проще будет, и тебе самому-не придётся тратить время на тех, кого в итоге всё равно твоя работа не заинтересует.
 

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Набираю людей в команду. Зп % от продаж либо фиксированная (зависит от вида работы), сейчас стадия разработки, высокие и регулярные выплаты гарантирую.
После собесодования добавляю в чат. Пасивов не держу. Присутствуют правила, не выполнение которых кик. В скором времени будет введена система штрафов и вознагрождений.

Писать в тг - KonturUro или пишите свой тг я вам отпишу
Может тебе с такими планами в президенты баллотироваться?
Не много ли правил, без сути дела.
 

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
24 часа на внесение правок в тему согласно правилам.
 

serezhadelal261488

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
86
Репутация
28
Предприниматель 12 лет :D
 

kalambus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
0
Репутация
0
На данный момент есть 2 вида работы. Первый заключается в рекламе следующий услуг/товара:

1. Пробив данных человека по мобильному телефону - цены варьируются в зависимости от оператора.

2. Отрисовка любых документов фотошопом или создание с нуля. Цена зависит от сложности работы.
Виды документов: паспорт, ВУ, СТС автомобиля и многое другое

3. Базы данных водителей (информация интересна для парков, не нужно спрашивать для чего эта информация продаётся). Базы СПБ и МСК

4. Спам мобильных телефонов

5. Раскрутка чатов/каналов (уникальными людьми, не боты)

6. Парсинг других чатов

7. Мануал по снятию спам блока тг

Второй вид работы это обзванивать контакты, либо по базе (нашей) либо искать в интернете. Нужно звонить по таксопаркам и предлагать базу данных водителей (таксистов с машинами). Продажа от 500шт. В начале звоните со своего телефона. Делаете 1-2 продажи. Вносите задаток 10$ за акк скайпа. К аккаунту привязан номер и будет баланс. После следующей продажи залог возвращается.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.