• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

18+ Есть ? Заходи!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frodrix

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Ищу на подработу людей 18+
Регион не важен.
НЕ ЗАКЛАДЧИК И Т.П. ХЕРЬ

Телеграм: @ Frodrix
Пишите , придумаем как вам подрубить деньжат :Acute
 

frodrix

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Актуально:Big Boss
 

WhiteFist

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
61
Репутация
30
Поговорил с человеком. Обычная партнерская программа от Альфа-Банка. Ничего интересного
Заказываете карту по его ссылке, он получает пени, вам отстегивает меньшую долю (может и не отстегнуть, информацию не проверить)
 

frodrix

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Поговорил с человеком. Обычная партнерская программа от Альфа-Банка. Ничего интересного
Заказываете карту по его ссылке, он получает пени, вам отстегивает меньшую долю (может и не отстегнуть, информацию не проверить)


Забыл упомянуть ... Что я стремлюсь к долгосрочному сотрудничеству и так же хочу создать некий движ , где смогу со своей скромной командой обмениваться идеями и реализовывать их.

Карты - это идеальная возможность с чего - то начинать . В особенности если ты новичок , и ты только вступаешь на путь заработка - Тебе никто не поможет.

Я же пропагандирую движ дружелюбия и объединения.

За любой наёб со своей стороны , я отвечу :Beach

Всем добра :Acute
 

illusionion

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
0
Репутация
35
До этого предлагал заливы с условием показать серьезность сделав селфи с паспортом, чет ору)
 

frodrix

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
0
Репутация
0
До этого предлагал заливы с условием показать серьезность сделав селфи с паспортом, чет ору)

Как ты мог заметить - тема закрыта и не актуальна :)

Не стоит флудить :))
И накручиваться себе и мне сообщения:Derisive

Если есть вопросы - Жду в телегу или в ЛС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.