Серая Пак белых схем с форума

che.gevara

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.01.2019
Сообщения
190
Репутация
190
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Преимущества этой схемы перед другими:

• Белый цвет (Не нарушает никаких законов)

• Схема в месяц может приносить около 100К рублей!

• Наисвежайший материал, уникальный подход к написанию схемы.

• Работать можно как с ПК, так и с телефона.

• Не требуются вложения, но все таки лучше начать с небольших вложений



Скачать
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
бляяяяяяяяяяяяяяяяяять
ну, ладно, старьё, ладно, копипаст, но нахера лить то, что тут уже было вот буквально на днях? не первый раз уже такая херня.
нет, кроме шуток, нахуя? Твои темы уже многие даже не открывают, для чего ты это делаешь?
 

che.gevara

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.01.2019
Сообщения
190
Репутация
190
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
бляяяяяяяяяяяяяяяяяять
ну, ладно, старьё, ладно, копипаст, но нахера лить то, что тут уже было вот буквально на днях? не первый раз уже такая херня.
нет, кроме шуток, нахуя? Твои темы уже многие даже не открывают, для чего ты это делаешь?
Я не видел.
 

NEadmin

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
50
Репутация
41
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Было
https://dark2web.info/threads/89446
 

raccoon1

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
21
Репутация
53
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
слушай, дядь,завязывал бы ты, со своими копиписатасми. я тебе прямо и честно говорю, что ты просто заебал срать форум.
Мне так лень писать на каждый твой твой топик что то, а зачем, а к чему.
сук, просто пойми, что ты одинр из тех людей, котоырй может сделать форум лучше
я в говер пишу, что когда я зареглся в ебучем 2016 году на форуме, то я просто по схемам делал 1500 в денгь минимум, а я был тогда школьником подростокм, и я тебе ничего не говорю,просто пойми всех стариков на форуме, я и много кто другой, ту не просто так седят,мы хотим покорять вре9шины. а с темами с 2013 года врешины покорять не поучается.
думаешь мне лайков жалко, хотя тут многие думают, что я хейтер, а вот не жалкло.
а в пизду
 

raccoon1

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
21
Репутация
53
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
я вв говно пишу елеи что то соображая, но могу сказать, что форум превращается в говно, просто тут больше становится нечего делать
 

skazzi12

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
95
Репутация
29

raccoon1

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
21
Репутация
53
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
и я про себя сейчас в том числе,я просто плавающее говно на форуме симпатизирующее всем, кто мне лицеприятен,а тцт все. к сожалению, такиеЯ, вот у меня минусы от фиша, от дяди, который "ПРОМ ФОРУМ", КАК И ДОХУЯ тут выебывающихся
 

raccoon1

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
21
Репутация
53
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ахуительная отговорка) Что не пост - копипаст, а все что от тебя слышно в ответ - "я не видел" =)
И ведь кто-то еще за эту залупу репу ставит
ахуительная ОТГОВОРКА ДЛЯ ВСЕХ, знаешл
ь ты просто попал пощд раздачу.
и я бы всей душой лю.блтл форум если бы люди были людьми, и постиили то, что реально приносит доход, а не скопированная тема с говнофрума
 

frigg_

Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
279
Репутация
152
ctrl-c-ctrl-v-600x220.png