РКН Вопрос

Ohnooou

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
5
Репутация
1
Автор поста не несёт никакой ответственности за данный пост просто мысль такая в голову ударила.Все знают что наркота самое прибыльное что есть в России , что если вы бы решили разводить нарков способом загона их в телеграмм, к примеру создали свой тг от балды и ночью надели маску и нарисовали бы свой тг на асфальте всего 1 траф где-нибудь в жилом массиве, я думаю большой бы выхлоп был, но что будет если вас поймают, и как можно спалиться?)
Тапками не бросайтесь, я думаю уже не мало людей так делало.
 

GraW

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
135
Репутация
109
На тг поставь пароль, у меня так брата спалили мусара, попросили показать тел зачем-то ну это не удивительно Россия же, так вот мусара увидели телегу и зашли а там магазин, брат рассказал что как мусара сказали типо молодец что просто кидаешь нарков но это все равно статья, предупредили кароче и отпустили
А так всем похуй на тебя, ты не реальный магаз
 

Ohnooou

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
5
Репутация
1
На тг поставь пароль, у меня так брата спалили мусара, попросили показать тел зачем-то ну это не удивительно Россия же, так вот мусара увидели телегу и зашли а там магазин, брат рассказал что как мусара сказали типо молодец что просто кидаешь нарков но это все равно статья, предупредили кароче и отпустили
А так всем похуй на тебя, ты не реальный магаз
Ну как я понял, статья будет мошенничество максимум,но можно же легче сделать, просто взять трубу на авито и сделать магазин с ботом для пассива, деньги будут сами идти на кошельки, а трубку заныкать в лесу
 

GraW

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
135
Репутация
109
Ну как я понял, статья будет мошенничество максимум,но можно же легче сделать, просто взять трубу на авито и сделать магазин с ботом для пассива, деньги будут сами идти на кошельки, а трубку заныкать в лесу
Вот я так и сделал, переодически захожу в магаз ботов подправляю если что случается и всё