Серая "Схема" белая, но походить придется)

Nonamer123

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
4
Репутация
2
Всем доброго времени суток! Пишу впервые,так что не судите строго!
Хотел поделиться схемой (если можно ее так назвать), на которой можно вполне неплохо подзаработать. Будем продавать отработанное фритюрное масло. Я немного поискав во различным "авито", нашел мужика который принимает отработку по 10р/л(до этого сдавал по 6р/л). Далее пошел по близ лежащим кафе/барам и узнавал у администратора продают ли они масло. Дело в том, что в большинстве заведений, отработка просто выкидывается. Договорились, что буду приезжать раз в неделю и забирать. Им в радость, не нужно заморачиваться с утилизацией данного продукта. Некоторые продают, можно узнать цену и перебить ее, но я беру только бесплатно при правильном использовании, фритюрное масло меняется раз в 2-3 дня,и за неделю с "нескольких" заведений можно спокойно набрать литров 60, может быть даже больше. И того 600р в неделю. Можно сделать и более. Может быть кто то доработает или добавит что то от себя) Всем спасибо за внимание!
 

KPACABA

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
11
Репутация
13
Короч, эта тема без шуток очень крутая, люди которые шарят на этом уже несколько тысяч долларов в месяц делают. Я про это сам услышал впервые 3 месяца назад, до этого я и предположить не мог что кому то вообще может понадобиться эта отработка.

В общем, этот мужик про которого я узнал, он работает уже в нескольких городах миллионниках, первым делом он само собой договорился с KFC, макдак, бургер кинг и весь любой прочий фастфуд где может использоваться фритюр, далее уже по кафешкам и прочим заведениям общепита. Как написал автор в большинстве заведений им в радость что кто то приезжает и забирает, где то просят какие то копейки, чисто символические.

Ну и самое главное, почему этот мужик зарабатывает так много? Да потому что он на прямую отправляет это масло в турцию, где за него он и получает хорошие деньги.
 

Ohnooou

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
5
Репутация
1
Я уже в мыслях сделал план, ищем на адалте турка под видом девушки, знакомимся, просим его узнать про то где можно сбывать это масло в Турции, думаю турок за короткий срок найдёт человека который сможет напрямую принимать , профит
 

raccoon1

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
21
Репутация
53
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
а хли красота, я как заебало говоно комменитьить