РКН Кардинг/Донаты

StaySoul

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
10
Репутация
2
Вопросы за кардинг через донаты.Кто использует?донат алертс умер а то,стримэлементс не пускает,донат пей тоже.Может в курсе кто,какие еще есть реальные варианты долбить?спасибо
 

SmoothieM

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
0
Репутация
3
Никто тебе в открытую не скажет, какие есть сейчас варианты :) сказать площадку, которая сейчас еще рабочая = убить её.
 

DeoRex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
85
Репутация
103
Вопросы за кардинг через донаты.Кто использует?донат алертс умер а то,стримэлементс не пускает,донат пей тоже.Может в курсе кто,какие еще есть реальные варианты долбить?спасибо
ну, донаты ещё живее всех живых:) Большего сказать не могу, не серчай:D
 

StaySoul

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
10
Репутация
2
Никто тебе в открытую не скажет, какие есть сейчас варианты :) сказать площадку, которая сейчас еще рабочая = убить её.
спасибо что подсказал да и вообще на мой вопрос ответил,ты такой замечательный,вот да,учишь тут,что можно спрашивать,что нельзя.Нечего сказать по теме вопроса-нахера вообще писать.
 

SmoothieM

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
0
Репутация
3
спасибо что подсказал да и вообще на мой вопрос ответил,ты такой замечательный,вот да,учишь тут,что можно спрашивать,что нельзя.Нечего сказать по теме вопроса-нахера вообще писать.

Во 1. Я - она.
Во 2. Я знаю, о чем говорю, т.к. в карже не первый день.
В 3. Возьмись за свою голову, в первую очередь, поищи инфу самостоятельно, поубивай некоторое кол-во мата на тесты, выводы и заливы. Потом пойми, что из этого всего рабочее, а что нет, как блокировку обойти и чарджи. И я посмотрю, с какой охотой ты будешь тут советы на всю аудиторию раздавать, какая контора еще живая, а какая нет.
 

MiracleBoy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.03.2019
Сообщения
6
Репутация
0
Вопросы за кардинг через донаты.Кто использует?донат алертс умер а то,стримэлементс не пускает,донат пей тоже.Может в курсе кто,какие еще есть реальные варианты долбить?спасибо
Меня пропустило оплатой пейпал, если интересно, давай в лс. Расскажу, что да как.