Серая Красиво наебываем школьников

shapes5698

Местный
Статус
offline
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
127
Репутация
57
В чем суть
Находим группу по типу: Nvuti,Luck Cash,Wars Cash(Можно самому подобные поискать просто в поиске групп ВК пишите слова: Luck/Cash/Money)
Так вот заходим в подобную группу
Видим там куча отзывов от людей как они подняли денег и скрины с выводами
Листаем глубоко вниз и находим какой нибудь скриншот с привлекательной суммой(желательно старый)
И пишем свой отзыв что то по типу "Сайт просто класс поднял 4500 рублей с 300!!!"
И пишем в конце "Пишите в лс кому поднять денег"
В этом и соль через минуту у вас будет личка завалена просьбами поднять денег
Ну я думаю вы уловили что школьников наебываем главное правильный подход пишем школьнику "вот да подниму с 100 до 300 возьму процент" ну и они всегда почти ведутся
Сам я за два дня заработал 500 с копейками
 

chek1343

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
12
Репутация
4
В чем суть
Находим группу по типу: Nvuti,Luck Cash,Wars Cash(Можно самому подобные поискать просто в поиске групп ВК пишите слова: Luck/Cash/Money)
Так вот заходим в подобную группу
Видим там куча отзывов от людей как они подняли денег и скрины с выводами
Листаем глубоко вниз и находим какой нибудь скриншот с привлекательной суммой(желательно старый)
И пишем свой отзыв что то по типу "Сайт просто класс поднял 4500 рублей с 300!!!"
И пишем в конце "Пишите в лс кому поднять денег"
В этом и соль через минуту у вас будет личка завалена просьбами поднять денег
Ну я думаю вы уловили что школьников наебываем главное правильный подход пишем школьнику "вот да подниму с 100 до 300 возьму процент" ну и они всегда почти ведутся
Сам я за два дня заработал 500 с копейками
в чём прикол то??аккаунт у них уводить?
 

chek1343

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
12
Репутация
4
Че то ты сложноватый парень
Да ты что???
я просто думал,что это не банальная шляпа на предоплату...
В таком случае можно абсолютно во всём так работать,что группу накрутить,что друзей,что лайков-ху*йков....я то думал,по веселее схема,а не развод на предоплату.Давай я тебе сейчас репутацию подниму до максимума за 500 рублей предоплаты.Скрин тебе скину аккаунта какого нибудь....ну это же бред,а не тема,в любой сфере так можно двигаться...ВОТ ТЕБЕ И СХЕМА!!
 

chek1343

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
12
Репутация
4
И в этом дукаскопи больше за два дня заработаешь,если этих же школьников там регать!(В таких же группах я лично искал от 16 лет ,когда только пошла эта тема ,в итоге в день 800-2000 выходило за один час переписки с утра.