Слив курса "ПСИХОЛОГИЯ INSTAGRAM"

Tor Men

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
5
Репутация
1
Описание курса:

Чуть больше чем за год я набрала аудиторию практически в 1,5 млн, обучила более 100 блогеров, создала и развила свой телеграм канал практически до 100 тысяч меньше чем за 2 месяца — это краткое режиме для тех, кто не знаком со мной и не понимает о чем я могу вещать. Я проживаю в Instagram каждый день и мне нравится видеть, как каждый день он меняется и эволюционирует как настоящий живой организм.

Блогеросфера — это не только бизнес, это полноценная социальная система, в которой нужно уметь вращаться, развиваться и сосуществовать со всеми ее обитателями. Мой вебинар “Психология Instagram” расскажет о том, что продвигаться, удерживать аудиторию и взаимодействовать с ней легче чем вам кажется

Основные темы:

  • Тренды блогинга 2019;
  • Как задавать собственные тренды;
  • Психология продвижения;
  • Как взаимодействовать с аудиторией, чтобы тебя любили;
  • Как подружить экспертность, лояльность и хайп;
  • Удержание холодной аудитории;
  • Перевод аудитории на новые площадки
Сам курс - https://cloud.mail.ru/public/MEQy/QTdxZbeaj
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
Все эти вебинары длинной в 3 часа вообще ничего не стоят. Воды целый океан, а хоть сколько-нибудь полезная инфа из них обычно есть и в открытом доступе. Вот ни одного ещё не видел с чем-то новым.
Да и где слив-то, кстати? Слив это выложить что-то хоть немного уникальное, чего не было ещё. Тут нового ничего, да ещё и подача такая, что проще усвоить читая любой сайт по запросу "как раскрутить инстаграм"
ну, не для того их проводят, чтобы знаниями бесплатно делиться...
 
Последнее редактирование: