Серая Белая, рабочая схема

kostiaolew

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Ищем группы концентрации дрочеров , любителей дешёвой любви , и прочей х***ы . Делаем акк ВК , СИ ненужно , ищем группы (например г.ставрополь ) Ставрополь секс , Ставрополь интим, Ставрополь секс без обязательств , и ТД , таких море, и активность в них впечатляющая . Пишем подобного рода сообщение на стене : " дам контакты знакомой шл***и за символическую плату в 300 р , даёт за рубас , старательная , не крокодил , выезжает " пишут очень много чел ,, мне за час написали около 15 чел , 4 человека скинули по 300 р , что делать после оплаты ? Найти номер индивидуалки на сайте , и вуаля .
 

kostiaolew

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Почему схема белая ? Да потому что ниодного заявителя и быть не может с просьбой найти человека , который не дал номер шлюхи , либо дал , но она нихуя не за касарь даёт
 

FoxON

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
21
Репутация
6
Скрины переписок и выплат деньжат???
 

Mankoha

Местный
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
109
Репутация
65
Звучит не плохо,а пруфы,фото предоставишь или только слова?
 

Stpribora

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
71
Репутация
34
С дрочерами такое уже не прокатит )
 

stepabest15

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
192
Репутация
140
Hy xз таких мамонтов мало
 

kalashnikov1619

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
39
Репутация
20
Мамонты поумнели, сейчас 2\10 мамонтов ведутся вообще на любое предложение с деньгами. Вот я к примеру держу в ежовых рукавицах парочку, которая платит кеш, и то я с ними мягок и не отшиваю их после пополнения... Надо делать всё в цвет и если ты обладаешь более-менее хорошим СИ, то и кеш у тебя будет белый, серый, чёрный... без разницы, главное твои мозги и желание делать деньги. Мамонты чисто "на сижки и пивко" всё, не более.
 

youngwoop

Местный
Статус
offline
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
143
Репутация
85
Попробовал ради интереса затестить. Не, не ведутся