Серая схема развода

Gimler

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
41
Репутация
12
всем привет . если не слонжо посоветуйте скам схему для развода на маленькие суммы . желательно вк
 

GraW

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
135
Репутация
109
Д-Дрочеры
 

GraW

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
135
Репутация
109
Продавай аккаунты каких либо игр школьникам
Продавай аккаунты в вк
Я хуй знает, тем много, главное мозги иметь
 

GraW

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
135
Репутация
109
видел раньше схемы годные но потерял . щас сижу уже час ищу темы с дрочерами на форумах . если знаешь годные скинь пж
А у тебя у самого мозгов нету как это сделать? Тут даже тема не нужна
Тупо Создаёшь ак тёлки желательно с отлегой фото и всего остального и пошёл по сайтам группам знакомств
Я этим занимался когда мне ещё лет 13 было
Сейчас уже 22
 

Gimler

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
41
Репутация
12
А у тебя у самого мозгов нету как это сделать? Тут даже тема не нужна
Тупо Создаёшь ак тёлки желательно с отлегой фото и всего остального и пошёл по сайтам группам знакомств
Я этим занимался когда мне ещё лет 13 было
Сейчас уже 22
незнаю тоже недавно этим занимался . фотки все делал все равно они деньги не кидали . может у тебя особенные дрочеры были в 13 лет но щас видно они эволюционировали или просто я не правильно развожу поэтому тему ищу годную
 

GraW

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
135
Репутация
109
незнаю тоже недавно этим занимался . фотки все делал все равно они деньги не кидали . может у тебя особенные дрочеры были в 13 лет но щас видно они эволюционировали или просто я не правильно развожу поэтому тему ищу годную
Скорей всего не правильно, тут надо правильно подходить к делу,все зависит от того как ты общаешься и тд,все зависит от си
 

illusionion

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
0
Репутация
35
всем привет . если не слонжо посоветуйте скам схему для развода на маленькие суммы . желательно вк
3 проверенных работадателя на форуме по теме антикино с готовой платежкой и сайтами, идешь к ним , загоняешь мамонтов на сайт и получаешь мани.
 

Mankoha

Местный
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
109
Репутация
65
Куча тем на форуме,просто завал,а так возьми эту,но не забывай про безопасность.
https://dark2web.info/threads/5620/
 

Gimler

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
41
Репутация
12
Куча тем на форуме,просто завал,а так возьми эту,но не забывай про безопасность.
https://dark2web.info/threads/5620/
ооо это я знаю . самого так развел один говнюк но я потом смог разлочить как то . так стыдно щас когда вспоминаю это
 

kalashnikov1619

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
39
Репутация
20
Крч, пишешь в вк в паблика мол: отдам свой жирный аккаунт со скинами и тд любому, кто первый напишет.... схема действий проста! Просишь у терпилы почту, заходишь в стим, забыли пароль, вводишь почту терпилы, говоришь ему : дай код, чтобы я на твою почту акк перевёл, он кидает код. Ты проходишь далее, чекаешь его акки, выбираешь тебе понравившейся и тупо восстанавливаешь его, с предлогом сча тебе код придёт на почту, я тебе акк уже окончательно привязал, просто войти в него хотел, чтобы друзей удалить или ещё чё там(придумаешь). он даёт код и всё, вуаля, его стим аккаунт на твоей почте... потом ищешь малолетку и пихаешь ему акк за пару соток на пивко с сигами)
 

deliveryb3ast

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.03.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Крч, пишешь в вк в паблика мол: отдам свой жирный аккаунт со скинами и тд любому, кто первый напишет.... схема действий проста! Просишь у терпилы почту, заходишь в стим, забыли пароль, вводишь почту терпилы, говоришь ему : дай код, чтобы я на твою почту акк перевёл, он кидает код. Ты проходишь далее, чекаешь его акки, выбираешь тебе понравившейся и тупо восстанавливаешь его, с предлогом сча тебе код придёт на почту, я тебе акк уже окончательно привязал, просто войти в него хотел, чтобы друзей удалить или ещё чё там(придумаешь). он даёт код и всё, вуаля, его стим аккаунт на твоей почте... потом ищешь малолетку и пихаешь ему акк за пару соток на пивко с сигами)
таких надо еще найти))
 

kalashnikov1619

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
39
Репутация
20
таких надо еще найти))
не проблема, малолетних пиздюков на просторах рунета овер много, и что самое главное - это должно быть красиво оформлено, а не " отдам акк пиши в лс" ясень пень никто не поведётся, люди наивны, когда тема идёт о лёгких деньгах)))
 

deliveryb3ast

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.03.2019
Сообщения
2
Репутация
0
не проблема, малолетних пиздюков на просторах рунета овер много, и что самое главное - это должно быть красиво оформлено, а не " отдам акк пиши в лс" ясень пень никто не поведётся, люди наивны, когда тема идёт о лёгких деньгах)))
ну есть идейка, сейчас попробую