Серая залив?обнал?годно ли это?

poldickson

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.02.2019
Сообщения
0
Репутация
0
всем привет
так как я зеленый еще ,нарыл инфу о вакансии дропа, реально ли найти нормального заливщика ? я не ищу кнопку бабло,но готов для проверки даже на малый процент,в идеале надеюсь на долгосрочное сотрудничество,что вы форумчане думаете на этот повод?
если есть какие то предложения ,мой тг @clark_crypto
 

Shamanoff

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2019
Сообщения
8
Репутация
1
⁣Telegram
.
 
Последнее редактирование:

Sama

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
29
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
всем привет
так как я зеленый еще ,нарыл инфу о вакансии дропа, реально ли найти нормального заливщика ? я не ищу кнопку бабло,но готов для проверки даже на малый процент,в идеале надеюсь на долгосрочное сотрудничество,что вы форумчане думаете на этот повод?
если есть какие то предложения ,мой тг @clark_crypto
Заливщика найти не проблема, а вот на бутылку сесть запросто можно
 

Shamanoff

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2019
Сообщения
8
Репутация
1
⁣Telegram
Ps.
 
Последнее редактирование:

SeregaDop

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
38
Репутация
-3
Заливщика найти не проблема, а вот на бутылку сесть запросто можно
ну ну ) попробуй найти сейчас заливщика) как раз таки не реально найти заливщика
 

Shamanoff

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2019
Сообщения
8
Репутация
1
⁣Telegram
@
 
Последнее редактирование:

illusionion

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
0
Репутация
35
Максимум что можно найти это заливщиков кидков которые кидают на предоплату или на оплату доставки карт
 

Nik5600

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
17
Репутация
6
Заливай депозит. Работай через гаранта. Просто так тебе ничего не скинут.
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Лично моё мнение, что сейчас это всё уже неактуально, за исключением редких случаев единоразового залива.
Потому что сейчас есть обнал-сервисы, которые сделают всё на высшем уровне всего за 5-8%. Но вы то, те, кто ищете заливы, явно начитались в инете про 30-50% и на них расчитываете?
Вот вам и ответ, почему заливщиков сейчас не найти. Даже если будете готовы так же за 5-8% работать, то на фоне обнал-сервисов всё равно будете неконкурентноспособны, потому что:
а) У них репутация, а у вас её нету.
б) Опыт и знания, как всё делать правильно.
 

Odezep

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
2
Репутация
8
Заливщики, которых легко найти - скам. Настоящие обнальщики, как уже подмечено выше работают с проверенными людьми с репутацией, и за меньшие проценты.
Но с другой стороны, очень хороший способ для ТС - создать скам-сервис по обналу и заливу. Как показывает практика, люди ведутся на это очень хорошо.