• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Remedy

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
6
Репутация
15
Админ группы "Типичный Миллиардер" (не реклама) обучает людей смму и вилкам за 40к рублей, но сейчас речь именно про его схему по смму в инстаграме. Купил недавно его мануал по принципу 20 до и 20 после профита, прочел и считаю что цена "немного завышена" и в связи с этим продаю его обучение за 2к, дабы все желающие приобрести мануал прямиком у автора не переплачивали большие деньги.
Все пруфы о том, что я покупал обучение предоставлю лично.
Добро пожаловать в ПМ или телеграм @theSpectrumEx
P.S. для работы по схеме нужны некие вложения в размере 3-3,5к руб +-;
Автор заверял, что профит по смму составляет 90-500к в месяц, сам лично не проверял и скорее всего проверять не буду в связи с тем, что я ебаный социопат или, какие там еще есть псевдо-научные психологические определения, в общем всякая общественная работа и интенсивное общение с людьми это не моя догма, а по схеме нужно довольно много общаться с людьми и от этого зависит заработок.
Так же дам на халяву одному старичку форума за отзыв.
 
Последнее редактирование:

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Заявленный курс у автора имеется
 
Последнее редактирование:

Afir7787

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Скинь на изучение и разбора полета
 

Давыдыч

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
290
Репутация
187
Готов взять за отзыв)
 

David_sher

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
13
Репутация
0
Я и готов взять за отзыв!))
 

Albert Larsson

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.03.2019
Сообщения
135
Репутация
185

Remedy

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
6
Репутация
15
Отдал ягуару за отзыв уже, ожидайте
 

Давыдыч

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
290
Репутация
187
Но, я же, старее Ягуара(
 

Vizar

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
311
Репутация
466
Пздц...
Давайте тогда все будем покупать платные схемы с других форумов/пабликов и перепродавать тут.... А хули нет то? Дибилизм чистой воды.
 

Remedy

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
6
Репутация
15
Пздц...
Давайте тогда все будем покупать платные схемы с других форумов/пабликов и перепродавать тут.... А хули нет то? Дибилизм чистой воды.
поясняю. купленная информация не стоит таковых денег, заверенных у оффициального автора материала. и если ты считаешь слив информации по адекватно оценочной стоимости во благо другим людям, дабы они не переплачивали в 20 раз больше, дибилизмом, то у кое-кого в школе была плохая успеваемость по арифметике.
 

Vizar

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
311
Репутация
466
то у кое-кого в школе была плохая успеваемость по арифметике.
Чего? Каким же ш хуем ты это сюда приплёл? На да ладно.
Начнём с того, что это нихера не слив, а лишь наглая перепродажа с целью отбить потраченные деньги, ну и возможно заработать. Сейчас куплю у Академика его мега схему и пойду на других бордах продавать по 2-3к. А чё нет то?
Дибилизмом я считаю то, что АМС такую хуйню одобрили.

Так вот, арифметик ты наш, объясни мне. Насколько ж это надо быть дохуя умным, что бы покупать схемы в паблике с названием "Типичный Миллиардер" за 20к?
 

Remedy

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
6
Репутация
15
Чего? Каким же ш хуем ты это сюда приплёл? На да ладно.
Начнём с того, что это нихера не слив, а лишь наглая перепродажа с целью отбить потраченные деньги, ну и возможно заработать. Сейчас куплю у Академика его мега схему и пойду на других бордах продавать по 2-3к. А чё нет то?
Дибилизмом я считаю то, что АМС такую хуйню одобрили.

Так вот, арифметик ты наш, объясни мне. Насколько ж это надо быть дохуя умным, что бы покупать схемы в паблике с названием "Типичный Миллиардер" за 20к?
Про арифметику- фигура речи, дружище)
Про остальное, пожалуй, промолчу. Я здесь не для срача.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.