Серая Заработок на опросах 800р/день (расширенная версия)

sincara37

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Вообще, сайтов, позволяющих зарабатывать таким образов в интернете очень много. Если зарегистрироваться на самых популярных, и немного привыкнуть ко всем этим анкетам, то заработок будет довольно неплохой и быстрый, так как после 20-го (10-го или 50-го, тут индивидуально) пройденного опроса, вы уже будете на автомате отвечать на вопросы, так как в большинстве опросов они одинаковые и понять то, о чём вас спрашивают, можно будет прочитав первое и последнее слово вопроса!) Я лишь хочу поделиться с вами списком самых популярных опросников и парочкой советов для новичков (и не только). Поехали:


Список лучших опросников:


1) Экспертное мнение

2) Анкетка

3) Мое Мнение

4) Платный опрос

5) Вопросник

6) Рубль Клуб

7) Толуна


Так же в интернете можно найти еще десяток сайтов, но платить больше, или даже на одном уровне с теми, что я перечислил выше, они не будут. Та и не факт, что вообще будут платить! Поэтому, будьте осторожны.


Теперь перейдем к тем самым простым но полезным советам:


#1. Очень часто вводная часть опроса содержит один принципиальный вопрос – работаете ли вы или ваши родственники в:


• СМИ или PR;


• сфере образования;


• маркетинге…


Даже если и работают, лучше в этом не признаваться. Как правило, представители этих сфер деятельности ни в один платный опрос не входят. Проверять никто не станет, но даже не смотря на это по ключевым вопросам лучше не врать. Если, например, при заполнении профиля вы указали, что замужем и имеете ребенка, не отмечайте во время опроса, что вы неженатый и двадцати лет от роду. Система помнит всё, что вы ей отвечали с первого дня вашего знакомства. Поэтому, если вы будете заподозрены в нечестности, запросто можете быть вычеркнуты из кандидатов на следующий платный опрос в интернете или вообще забанены.


#2. Но есть и вещи, которые можно немного приукрасить. Например, стать немного:


• платежеспособней (собираетесь покупать?.. — Конечно! Может, даже два!)


• самостоятельней (все решения принимаю сам! Нет, с женой не советуюсь!)


• ненасытней (подумаешь, есть два смартфона, утюга, телевизора, холодильника...Третий ведь такой няшный!.. Куплю и в самое ближайшее время!). Не бойтесь, чек для подтверждения прислать не потребуют.


#3. Не ждите опросы на почте! Иногда, оповещение запаздывают, а о некоторых опросах и вообще не приходят. Есть возможность зайти на опросники? Заходите, проверяйте — это вам же на пользу!


Не поленитесь зарегистрироваться везде, хоть это долго и нудно. Ведь это в дальнейшем может приносить вам довольно неплохой ежедневный доход
 

ivannn567

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.01.2019
Сообщения
59
Репутация
10
хоть бы скрин выплат приложил своих 800 рублей
 
  • Годно
Реакции: Dex

TiTaH

HIDEOFF
Статус
offline
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
7
Репутация
0
скрин выплат в студию.
 

Dex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
385
Репутация
205
как-то давным давно занимался этим делом и даход был от 20 до 120р за опрос, но один опрос мог занимать до часа + в середине опроса можно было в чем-то не подойти и все выплаты нет, ну и многие опросы выводят крайне долго у меня как то выплата шла 3 мес + нужно еще собрать сумму на выплаты, потому ждём скрины
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вообще, сайтов, позволяющих зарабатывать таким образов в интернете очень много. Если зарегистрироваться на самых популярных, и немного привыкнуть ко всем этим анкетам, то заработок будет довольно неплохой и быстрый, так как после 20-го (10-го или 50-го, тут индивидуально) пройденного опроса, вы уже будете на автомате отвечать на вопросы, так как в большинстве опросов они одинаковые и понять то, о чём вас спрашивают, можно будет прочитав первое и последнее слово вопроса!) Я лишь хочу поделиться с вами списком самых популярных опросников и парочкой советов для новичков (и не только). Поехали:


Список лучших опросников:


1) Экспертное мнение

2) Анкетка

3) Мое Мнение

4) Платный опрос

5) Вопросник

6) Рубль Клуб

7) Толуна


Так же в интернете можно найти еще десяток сайтов, но платить больше, или даже на одном уровне с теми, что я перечислил выше, они не будут. Та и не факт, что вообще будут платить! Поэтому, будьте осторожны.


Теперь перейдем к тем самым простым но полезным советам:


#1. Очень часто вводная часть опроса содержит один принципиальный вопрос – работаете ли вы или ваши родственники в:


• СМИ или PR;


• сфере образования;


• маркетинге…


Даже если и работают, лучше в этом не признаваться. Как правило, представители этих сфер деятельности ни в один платный опрос не входят. Проверять никто не станет, но даже не смотря на это по ключевым вопросам лучше не врать. Если, например, при заполнении профиля вы указали, что замужем и имеете ребенка, не отмечайте во время опроса, что вы неженатый и двадцати лет от роду. Система помнит всё, что вы ей отвечали с первого дня вашего знакомства. Поэтому, если вы будете заподозрены в нечестности, запросто можете быть вычеркнуты из кандидатов на следующий платный опрос в интернете или вообще забанены.


#2. Но есть и вещи, которые можно немного приукрасить. Например, стать немного:


• платежеспособней (собираетесь покупать?.. — Конечно! Может, даже два!)


• самостоятельней (все решения принимаю сам! Нет, с женой не советуюсь!)


• ненасытней (подумаешь, есть два смартфона, утюга, телевизора, холодильника...Третий ведь такой няшный!.. Куплю и в самое ближайшее время!). Не бойтесь, чек для подтверждения прислать не потребуют.


#3. Не ждите опросы на почте! Иногда, оповещение запаздывают, а о некоторых опросах и вообще не приходят. Есть возможность зайти на опросники? Заходите, проверяйте — это вам же на пользу!


Не поленитесь зарегистрироваться везде, хоть это долго и нудно. Ведь это в дальнейшем может приносить вам довольно неплохой ежедневный доход
Нереф ссылочки поставь
 

Vladislavich

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
18
Репутация
1
А ссылки только реф, или я ошибаюсь?
 

zh1991

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
9
Репутация
1
анкетка реально выплачивает, пруфы предоставляю 3 год там. ничего сложного, уделить 2 минуты и получить минимум 5р + бывают бонусы такие как ответ на голосовые вопросы получи 100р на мобилу. так же в каком то розыгрыше поучаствовал где получил 300р на мобилу. а вот с вопросником совсем худо ждал свои 160р где то три месяца на вывод не стал больше отвечать. а анкетка переводит в течении 2 недель + сейчас сделали переводить сразу на карту без комиссий а раньше вывод можно было только на тел. буду рад если вы зарегаетесь по моей ссылке https://www.anketka.ru/referral/1180966
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    17.9 KB · Просмотры: 103
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    86.4 KB · Просмотры: 97
Последнее редактирование:

7flex

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
157
Репутация
76
Только идиот будет тратить время на СНГ опросы там платят копейки, лучше брать Европу и Америку, что для них там гроши для нас нормальные бабки, я когда-то по 15-25$ делал в день на зарубежных опросниках, но это просто максимально нудная работа никому не советую
 
  • Годно
Реакции: Dex

etozhevova

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
6
Репутация
1
Только идиот будет тратить время на СНГ опросы там платят копейки, лучше брать Европу и Америку, что для них там гроши для нас нормальные бабки, я когда-то по 15-25$ делал в день на зарубежных опросниках, но это просто максимально нудная работа никому не советую
подскажешь что за опросники? хочу кушать а на кармане 100 рублей
 

7flex

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
157
Репутация
76
подскажешь что за опросники? хочу кушать а на кармане 100 рублей
Я бы залил на форум этот мануал потому что его нигде не видел и когда-то продал в общем на сумму 15к, но к сожалению на старом ЖД осталось, а материнка сгорела;(
 

hom_him

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
4
Репутация
4
Последнее редактирование:
  • Годно
Реакции: Dex