Серая Мошенник в квадрате

Крист4л

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
16
Репутация
5
Доброго времени суток, дружище! Хочешь научу тебя наебывать мамонтенка по максимуму? То есть не просто соскамить и кинуть в чс, а еще и добить его, выжить из него все соки. После прочтения статьи, ты и сам все поймешь. Поехали!

Что Как? И почему?

Расскажу все кратко и понятно. Давай по действиям:

1.Покупаем аккаунт ВК в любом сервисе (желательно, чтобы он был с отлегой).
2.Создаем видимость живого аккаунта (заполнение друзей, фоток, стены).
3.Ищем группу а-ля "Кидалы/шантажисты Спб".
4.Спамим в комментах под постами (или на стене) текст примерно с таким содержанием:
Кому нужна ПОМОЩЬ при шантаже и вымогательстве, но хочется быстро и без заявлений решить проблему шантажа. Вместе с администрацией и Органами решаем проблему. Писать: Антон Ивашкин
Или
Меня шантажировали и развели на очень большую сумму, но этот человек нашел шарлатана и вернул все мои средства и помог с шантажом, большое спасибо ему! Филипп Пряников

Что дальше? Нам нужен еще один или несколько фейков "потерпевших". Допустим, это будут тупые дефки, которых отшантажили. Нужны они будут для предоставления "пруфов", если вдруг это потребуется.

Под каким предлогом мы берем предоплату?
Предоплату берем с предлогом: работа с базами по пробиву номеров/паспорта/другой базы стоит денег, и мы не собираемся свои вкладывать.

Выжимаем еще больше сока
После того как жертва скинула заветную предоплату, мы ни в коем случае не кидаем ее в ЧС!!!! Мы делаем вид, будто мы работаем. Далее мы говорим, что нашли истинную информацию о мошеннике, предоставляем, например полу-пруфы (замазанные данные паспорта, и т.д.) и берем деньги за работу.
PROFIT
При этом при всем в идеале было бы кинуть 3 раза (как поплевать через левое плечо), но это уже если сильно заморочиться, выжидать и т.д. :
1. Просто соскамили
2. Нашли через время пост мамонта в группе "Мошенники Мухосранска" и "Помогли вернуть деньги" (думаю, вы поняли о чем я).
3. Помогли найти и "наказать" негодяя.
 

SeregaDop

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
38
Репутация
-3
Не работает
 

pirat99

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.03.2019
Сообщения
16
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
чет так себе ))) не проканает думаю
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Паблик-схемы они все работают по принципу "чтобы повёлся хоть один чел, надо обработать минимум 10". Если хочешь работать по схемам, где бы вёлся каждый третий или даже каждый второй, то тут самому придётся придумывать.
 
  • Годно
Реакции: Dex

pirat99

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.03.2019
Сообщения
16
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Паблик-схемы они все работают по принципу "чтобы повёлся хоть один чел, надо обработать минимум 10". Если хочешь работать по схемам, где бы вёлся каждый третий или даже каждый второй, то тут самому придётся придумывать.
своя схема лучшая схема))))
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
своя схема лучшая схема))))
Естественно, потому что во-первых, ты придумал её сам, а значит маловероятно что она задрочена, и по ней можно спокойно работать как минимум год. А во-вторых свои схемы в принципе реализовывать лучше получается, чем чужие.
 

pirat99

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.03.2019
Сообщения
16
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Естественно, потому что во-первых, ты придумал её сам, а значит маловероятно что она задрочена, и по ней можно спокойно работать как минимум год. А во-вторых свои схемы в принципе реализовывать лучше получается, чем чужие.
ну еще добавлю что продать можно как заробил уже норм
 

kolian8481

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
106
Репутация
16
В принципе можно схему усовершенствовать. И при навыках си можно сделать проще. Типо психологическая помощь и все дела. У меня товарищ так работал правда было лет пять назад. Профит хороший был у него