Серая Быстрый и большой профит на ОСАГО

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
Быстренько написал для конкурса потом понял что годнота.
Знакомые мутятся и горя не знают)

Возникли вопросы, читай тему дальше! Там много пояснений⬇
 
Последнее редактирование:

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
Снизил хайд
 

zmQ

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.03.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Пользовался кто?
 

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
Насколько мне известно щас СК отправляют авто сразу в сервис по договоренке, мало кто выплачивает налом или вообще никто.
Скопировал свои ответы из другой темы:

До 2005 года выпуска на ремонт не отправляют. сразу деньгами

даже если машина новее, всегда можно добиться выплаты денег вместо ремонта

Тут суть в том что надо доебаться до сервиса в который направляют на ремонт. а они как правило всегда косячат. То покрасят хуево, до деталь неоригинальную поставят. Доебаться всегда есть до чего. В итоге ремонт признают некачественным и выплачивают бабки. Так как это для них выгоднее чем переделывать по несколько раз работу.
Короче типичный развод на ленивого. Любой немного грамотный юрист, разъебет страховую в пух и прах, только дело времени. Плюс еще и неустойку вытрясет с них
 
  • Годно
Реакции: Dex

eugenkur

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
24
Репутация
4
Насколько мне известно щас СК отправляют авто сразу в сервис по договоренке, мало кто выплачивает налом или вообще никто.
недавно въехали в меня, в бочину
Альмера Классик 10 года, чутка задета водительская дверь и вмятина на задней
Ясен пень отправили в сервис. После посещения сервиса отказался от ремонта. В итоге бабками решили
 

Pekhenka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
7
Репутация
2
К сожалению абузом лайков не занимался, поэтому подскажите пожалуйста.
Если кто читал, вкратце: покупаем машину на ограничениях в другом регионе, проводим по страховой? или что-то другое?
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
К сожалению абузом лайков не занимался, поэтому подскажите пожалуйста.
Если кто читал, вкратце: покупаем машину на ограничениях в другом регионе, проводим по страховой? или что-то другое?
так пишешь, будто дурацкие 30 реп только абузом заработать можно. Да и слив хайдов запрещён.
 

Pekhenka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
7
Репутация
2

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
Я не прошу слить, где ты видишь просьбу? Я попросил ответ да/нет
а это не слив по-твоему? Я своим да\нет тебе хоть и одним словом, но таки дам знать что под хайдом...
 

Pekhenka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
7
Репутация
2
а это не слив по-твоему? Я своим да\нет тебе хоть и одним словом, но таки дам знать что под хайдом...
Да, это жесткий слив, подтвердить или опровергнуть то, что я сам написал.
Сразу побегу работать по слову да.
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
Да, это жесткий слив, подтвердить или опровергнуть то, что я сам написал.
Сразу побегу работать по слову да.
бегай-не бегай, слив есть слив. Чё вообще за отговорки идиотские? Что такое слив хайда? Выдача инфы, которую другой пользователь не видит под хайдом. Ты получишь так инфу из под хайда? Да. О чём вообще разговор?
 

Pekhenka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
7
Репутация
2
бегай-не бегай, слив есть слив. Чё вообще за отговорки идиотские? Что такое слив хайда? Выдача инфы, которую другой пользователь не видит под хайдом. Ты получишь так инфу из под хайда? Да. О чём вообще разговор?
Какую я инфу получу?
Напиши "нет", я с этого инфу получу?
У тебя травма, со сливом твоей инфы из под хайда, или что?
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
Какую я инфу получу?
Напиши "нет", я с этого инфу получу?
У тебя травма, со сливом твоей инфы из под хайда, или что?
ты рофлишь или где? Если напишу "нет", то не получишь, Но ты не просил написать "нет", ты просил написать да или нет. И если "да", то это слив.
А вообще, иди у админа или модера спроси, до меня не докапывайся. Не согласен - твоё дело.
 
Последнее редактирование:

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426
Мутишь схему по новому кругу. Доказать что это сговор нереально!

Да ладно. Закономерность то найдут. Купил шлепнул ,потом еще шлепнул продал,Купил шлепнул опять шлепнул продал .Итак по кругу.Потом скажут а не слишком ли Вы товарищ Иванов прихуе*и с шлепами ?
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
Мутишь схему по новому кругу. Доказать что это сговор нереально!

Да ладно. Закономерность то найдут. Купил шлепнул ,потом еще шлепнул продал,Купил шлепнул опять шлепнул продал .Итак по кругу.Потом скажут а не слишком ли Вы товарищ Иванов прихуе*и с шлепами ?
Закономернось - это не доказательство.
С тем же успехом можно сослаться и на случайность (ну вот такой я неудачник, постоянно бьют меня) в свое оправдание.
Да вот только никто даже не спросит.
Попробуй придумать реальное доказательство сговора, я вот пробовал и не получилось))
За исключением той ситуации когда тебя взяли в разработку и подослали к тебе фейкового сообщника, но это из разряда шпионских блокбастеров.
Естественно, сообщников надо менять и в дтп с одним и тем же человеком не стоит попадать)))
 

PXLSX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.03.2019
Сообщения
3
Репутация
2
Мутишь схему по новому кругу. Доказать что это сговор нереально!

Да ладно. Закономерность то найдут. Купил шлепнул ,потом еще шлепнул продал,Купил шлепнул опять шлепнул продал .Итак по кругу.Потом скажут а не слишком ли Вы товарищ Иванов прихуе*и с шлепами ?
Оформляешь мото или авто на кореша/жену/собаку etc. и никаких проблем. Хоть каждую неделю отрабатывай
 

AEZAKMI777

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.06.2018
Сообщения
55
Репутация
37
По комментариям понял суть темы, знакомый один занимался таким. Если там под хайдом не упоминается про безопасность, то я скажу, что созваниваться нельзя с вашим соучастником, мусора могут прослушать последние звонки и если услышат как вы об этом сговорились, то всё, небо в клеточку. Вообще многие щас не выплачивают, а сами всё ремонтируют, но еще остались кто платит, так что тема еще катит. Кстати могу подкинуть список самых выгодных тачек для таких трюков, есть тачка у которой бампер стоит 200к, то есть выплатят 100к, даже если бампер просто с царапинкой, по рекомендациям от производителя ремонты крепления и прочий ремонт бамперов не делаются
 
Последнее редактирование:

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
По комментариям понял суть темы, знакомый один занимался таким. Если там под хайдом не упоминается про безопасность, то я скажу, что созваниваться нельзя с вашим соучастником, мусора могут прослушать последние звонки и если услышат как вы об этом сговорились, то всё, небо в клеточку. Вообще многие щас не выплачивают, а сами всё ремонтируют, но еще остались кто платит, так что тема еще катит. Кстати могу подкинуть список самых выгодных тачек для таких трюков, есть тачка у которой бампер стоит 200к, то есть выплатят 100к, даже если бампер просто с царапинкой, по рекомендациям от производителя ремонты крепления и прочий ремонт не делаются
Давай список, будет в тему