Серая Заработок на церкви

stepabest15

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
192
Репутация
140
1. Находим в каком-нибудь регионе старую-разваленную церковь, которой куча лет. Ищем её реальные фотки и инфу.
2. Далее создаём сбор пожертвований, в данном случае-хватит обычной кнопки сбора средств-в "Яндекс Деньги". (погуглите, если что). На якобы восстановление храма, реставрацию и т.п
3. Покупаем, создаём страницу в "Одноклассниках" Попа. Можно взять какого-нибудь мало известного Бого-служителя. Оформляем её в соответствии-(Вера, Бог, церковь, служение и т.д)И закрепляем себе на стену пост, что-то вроде-"Я организовал фонд помощи древнему храму, построенному в **** году, тем-то тем, при ком-то и т.д (Для этого чекните инфу, чтобы расписать норм). И ссылку на кнопку пожертвований+фото прилепите, историю душевную и т.д
4. Спамим Христианские группы, не прямым текстом на сбор, а направляем людей на свою страницу. Любым способом.
В любом случае-если вас начинают заподозривать-давите на жалость, и веру.
 

SeregaDop

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
38
Репутация
-3
Таким же способом скамят на тему больным детям, говорят ( профит до 500 тысяч рублей в месяц)
 

mentos87

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
109
Репутация
28
Яб не смог
 

N.T.R

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
48
Репутация
23
Не советую с верующими связываться - они упоротые на всю голову, всей толпой пойдут заяву на тебя напишут и не отстанут от ментов, пока они тебя не поймают...
 

Dimastet

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
27
Репутация
7
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ну на церкви зарабатывать это пздц каким надо быть грешником
 

Sama

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
29
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не советую, БОГ накажет
 

Svik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
31
Репутация
6
а что светит если с патрахами спалят? и как вообще спалить могут мб я реально хочу церковь отстроить
 

Vallaks

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.03.2019
Сообщения
140
Репутация
25
я бы не стал заниматься такими вещами, грешно это
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не ну а чё, Япончику можно, а нам нет что ли.
 

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Таким же способом скамят на тему больным детям, говорят ( профит до 500 тысяч рублей в месяц)
Хм, можно так бабла наварить, приумножить и потом ту сумму, что наварил на попрошайничестве - отдать на помощь больным чтобы совесть чиста была :). Только вот интересно че светит за такой обман
 

Risik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
22
Репутация
5
Хм, можно так бабла наварить, приумножить и потом ту сумму, что наварил на попрошайничестве - отдать на помощь больным чтобы совесть чиста была :). Только вот интересно че светит за такой обман
Как минимум ст 1102 ГК РФ про неосновательное обогащение. Это могу сказать не открыв кодексы
 

romario_agro

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.03.2019
Сообщения
1
Репутация
0
1. Находим в каком-нибудь регионе старую-разваленную церковь, которой куча лет. Ищем её реальные фотки и инфу.
2. Далее создаём сбор пожертвований, в данном случае-хватит обычной кнопки сбора средств-в "Яндекс Деньги". (погуглите, если что). На якобы восстановление храма, реставрацию и т.п
3. Покупаем, создаём страницу в "Одноклассниках" Попа. Можно взять какого-нибудь мало известного Бого-служителя. Оформляем её в соответствии-(Вера, Бог, церковь, служение и т.д)И закрепляем себе на стену пост, что-то вроде-"Я организовал фонд помощи древнему храму, построенному в **** году, тем-то тем, при ком-то и т.д (Для этого чекните инфу, чтобы расписать норм). И ссылку на кнопку пожертвований+фото прилепите, историю душевную и т.д
4. Спамим Христианские группы, не прямым текстом на сбор, а направляем людей на свою страницу. Любым способом.
В любом случае-если вас начинают заподозривать-давите на жалость, и веру.
Побойтесь бога ..., но направление правильное, я пару лет назад хотел провернуть такое, для животных чей вид исчезает, типа благотварительности, но совести не хватило или стреманулся