РКН Вопрос про свой VPN

veradedx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.02.2019
Сообщения
7
Репутация
1
Ткните лицом в статью как настроить свой VPN для чернухи).

И безопасно ли свой VPN делать или же лучше использовать какой-нибудь NordVPN?

Планирую делать связку:
- свой VPN
- виртуальная машина Nox Player
- VPN на виртуалке
- браузер ТОР
rolleyes.gif
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
С такой связкой у тебя ТОР вообще грузится не будет))), ну или совсем тухло.
 

veradedx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.02.2019
Сообщения
7
Репутация
1
С такой связкой у тебя ТОР вообще грузится не будет))), ну или совсем тухло.
И главное, норм ли свой VPN поднимать? (что-то там с ubuntu вроде) Или использовать NordVPN?
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Это не скажу.Скажу одно - для чернухи юзай общественный интернет (WiFi в каком нить ТРЦ ), ну или ломани кого-нибудь и железо, которое не жалко будет выкинуть после.Ну это смотря на сколько черный замут собрался мутить) На своем проводе лучше ничего такого не мутить, провайдеры сольют, если к ним "люди в черном" придут))))
 

veradedx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.02.2019
Сообщения
7
Репутация
1
Это не скажу.Скажу одно - для чернухи юзай общественный интернет (WiFi в каком нить ТРЦ ), ну или ломани кого-нибудь и железо, которое не жалко будет выкинуть после.Ну это смотря на сколько черный замут собрался мутить) На своем проводе лучше ничего такого не мутить, провайдеры сольют, если к ним "люди в черном" придут))))
У меня есть взломанный соседский WiFi, на виртуалке к WiFi соседа могу подключаться и там 1 VPN поставить (и в браузере webRTC отключить). Так норм будет? Чернуха не совсем черная, так балуюсь, но параноя не дает мне покоя, а то вдруг чего случится)
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Спроси тут у бывалых, я не совсем в теме.Просто раньше людей знала, кто отмывом бабосов занимался) - они юзали вай-фай Макдака, а потом дешевую машинку в утиль отправляли.Ну там суммы большие были), поэтому гаджет за 5-6К не жалко было! Безопасность никогда лишней не бывает!
 

veradedx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.02.2019
Сообщения
7
Репутация
1
Спроси тут у бывалых, я не совсем в теме.Просто раньше людей знала, кто отмывом бабосов занимался) - они юзали вай-фай Макдака, а потом дешевую машинку в утиль отправляли.Ну там суммы большие были), поэтому гаджет за 5-6К не жалко было! Безопасность никогда лишней не бывает!
Спасибо за ответы)