• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок от 5к в день. Поиск клиентов для покупки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДокументыРф

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.03.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Открыт набор сотрудников для поиска клиентов в интернете.

Основная задача - спамить.

Мы занимаемся продажей документов. Делаем через официальные источники. Все документы валидны и пробивается по базе.

С каждого приведенного клиента 5к вам в качестве вознаграждения.

Если есть какие то вопросы пишите в тг documentsru

Или напишите свой тг и я напишу вам

Ps набор ограничен. Много людей брать не буду.
 

fdsjfosddof3

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Через гаранта DW работать отказывается. Даёт ответ "давай контакт, мы его обработаем, если купит то тебе платим, если не согласен то пока.". Задумайтесь.
 

ДокументыРф

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.03.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Продолжаем набор. Освободилась еще 1 место. Если вы не хотите получать деньги сидя дома то не пишите даже.
 

fdsjfosddof3

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Продолжаем набор. Освободилась еще 1 место. Если вы не хотите получать деньги сидя дома то не пишите даже.
Проверку пройди, место у него блядь освободилось.
https://dark2web.info/threads/88116/#post-765139
Твоя же тема, после того, как тебя попросили пройти проверку ты создал новый аккаунт, чепуха.
 

ДокументыРф

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.03.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Проверку пройди, место у него блядь освободилось.
https://dark2web.info/threads/88116/#post-765139
Твоя же тема, после того, как тебя попросили пройти проверку ты создал новый аккаунт, чепуха.
Проверку я сейчас прохожу. За базаром следи... переписка с академиком в процессе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.