Правильная психология в ставках на спорт

Alladin14

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.01.2019
Сообщения
4
Репутация
1
Психология ее значения в спортставках

Особое значение в ставках нужно уделить их психологии. Можно выделить для себя определенные цели и конкретные задачи, можно продумать до мелочей свою стратегию, но вас обязательно будет ждать провал, если вы не научитесь определять грань риска, так сказать, границы дозволенного.

Важно уметь ценить собственное время и полностью проникнуться всей сутью ставок, только тогда на этом можно будет зарабатывать. В этой статье я расскажу вам об основах ставок, о ряде важных психологических моментов.

Без риска никуда.

Вероятность проигрыша никто не отменял, даже в случаях, когда коэффициент равен 1.01. Риск потери денег есть в каждой ставке. Ваша задача состоит в том, чтобы свести его к минимуму. Не нужно бросаться в крайности, ставить все и сразу. Нужно использовать прибыльную, проверенную временем стратегию, где допустим проигрыш определенного процента ставок.

Главное, поймите, что нет ничего трагического в том, что проиграло несколько ставок. Здесь важен совсем другой аспект: какие последствия приведет за собой эта неудача. Да, можно совсем отчаяться, дойти до грани нервного срыва, судорожно тряся руками, делать ставки на что попало. У медали две стороны.

Так и здесь, можно взять себя в руки и, стиснув зубы, продолжать играть дальше, даже если поражение было более чем обидным. Порой и самые «100%-е верняки» заставляют разочаровываться. Если вы подведете для себя линию допустимого риска, то успех не заставит себя долго ждать.

Постоянная прибыль – область фантастики.

Спады и подъемы – это закономерность, от нее никуда не уйти. Такое колебание возможно даже в коротких промежутках времени. Но, если убыток перешел в постоянство, важно остановиться и подумать, что делаешь не так: может, ставить нужно на другие матчи, может, вы допускаете ряд ошибок? Тщательный анализ ставок поможет вам выяснить, в чем загвоздка.

И ещё, после проигранной ставки, даже после несправедливо проигранной ставки (пенка на 90+ минуте, красная, автогол, ненужный гол в конце матча и тд), не стоит ставить некоторое время пока вы на эмоциях, потому что, исходя из своего опыта, могу сказать, что к добру это не приведет. В худшем случае вы сольете достаточный процент от своего банка, а в худшем и весь банк, который наигрывали большое кол-во времени. Задумайтесь над моими словами и примите их к сведению. Я в ставках пол своей жизни и знаю о чем говорю.

Совет: учитесь на ошибках. Да, это банальный совет, но все гениальное просто. Если вы будете постоянно наступать на одни и те же грабли, но тяжело придется вам в этой жизни))). Этот совет подходит как для ставок, так и для жизни. Делайте выводы, почему так фигово получилось и в следующий раз делайте по-другому. Жизнь состоит из проб и ошибок и кто делает правильные выводы, тот на коне. Всегда будет черная и белая полоса. Вопрос в том, как вы отреагируете на черную полосу.
 

Sama

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
29
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Просто прогнозы,П1\П2 или ставки на тотал это минус на долгой дистанции.Нужны схемы,они приходят с годами,если голова есть.
Я ставлю на теннис на Победу и все пока что радует без каких либо схем, аналитика прежде всего!