• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

5 Советов которые помогают мне в сфере ставок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alladin14

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.01.2019
Сообщения
4
Репутация
1
Всем привет,моя первая крупная тема не судите строго)


Советы, которых нужно придерживаться, если хочешь иметь доход со ставок на дистанции.

1) Нежелательно ставить на очень низшие лиги.

Что это значит! Если играет пятая лига Дании в лайве и одна команда имеет явное преимущество над другой, условно, 100 опасных атак против 10, и 10 ударов в створ против 1, и счет матча 0-1. В таких лигах играют плохие команды, которые не умеют реализовывать свои моменты и соответственно свое преимущество над соперником. Говорю из своего личного опыта. Не раз сталкивался с таким именно в низших лигах или лигах АЗИИ.


2) Запрещено ставить на бабский спорт в принципе.
Тут все предельно просто. Бабы также, зачастую, не умеют свои моменты конвертировать в голы. Могут хоть провести 200 атак и нанести 20 ударов в створ и ещё 20 мимо ворот, но матч закончится 0-0. Опять же, говорю из своего опыта. У баб зачастую и происходит такая ситуация, когда команда имеет подавляющее преимущество, но или про*бывает с минимальным счетом, либо катает нулевую ничью. В такие моменты у меня бомбит, но ничего с этим поделать не могу. Запомните, там где перед командой в названии написано Женщины или Women, даже не смотрим и не открываем эту фигню. Исключение, финалы крупных турниров (ЛЧ, ЧМ, ЧЕ).


3) Запрещено ставить на один и тот же матч пару или несколько ставок.

Опять же, все должно быть понятно. Есть такие матчи, когда ну не идет матч в ворота… А вы поставили несколько ставок, условно, на гол какой-либо команды или грузанули пару ставок на ТМ 2, ТМ 3, ТМ 4, а потом тима забивает 5 голов и можно остаться с голой жопой. Лучше всего поставить одну ставку на один матч и ждать результата, даже если результат ставки будет досрочным, то есть поставили на гол определенной команды и она забила, то больше ставить на этот матч нежелательно.

4) Запрещено ставить на эмоциях (то есть, если проиграл одну ставок и быстро хочется отыграться).
У всех бывало такое, что идет большая череда плюсов, а потом все обрывается одним минусом и дальше идут минусы… Это все психология… поэтому она в ставках очень важна, как и в жизни в целом. В таких ситуациях лучше взять себя в руки и остановиться ставить на время, пусть эмоции утихнут. Было же у вас такое, когда вы проиграли банк на эмоциях и на следующий день думаете: «блин, сейчас бы такого точно не повторилось, я бы не стал грузить на ту или иную ставку, полагаясь исключительно на эмоции, которые мне кричали, чтобы я ставил чисто наугад, для того, чтобы быстро отыграться»


5) Нежелательно ставить разную сумму ставок (советую играть флетом).
Условно на очень уверенную ставку (по вашему мнению) вы грузите 40% от банка, а на обычную ставку 10%. Опять же, это спорт. Ваша уверенная ставка сливается, а обычная ставка выигрывает или тоже сливается. В случае, если уверенная ставка сливается вы уже проигрываете 40% банка, а могли проигрывать только 10%, если бы ставили флетом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.