Комисионка по бытовой технике

Preston

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.03.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Всем привет! Есть одна тема по перепродаже бытовой техники. Суть следующая: для начала находим помещение(на первое время подойдёт гараж.), потом подаём объявление в газете/паблике города на ВЫКУП холодильников, стиральных машин. Получаем первое предложение; если предлагают не рабочую стиральную машину с хорошим внешним видом, называем 1000 рублей. Если продавец согласился, тогда везём объект на базу. Будет лучше, если у вас есть собственный грузовик! Если нет, тогда можно отвезти на такси. Далее находим мастера по ремонту стиральных машин, предлагаем ему сотрудничество со сходной ценой за работу(в таком случае лучше будет иметь собственные запчасти, чтобы ему не морочно было). Потом складываем сумму всех затрат,отминусовываем её от суммы продажи(её уже проанализируете), и получаем ориентировочную маржу. Так что при случае интервью для Черняка, вы не будете сливать всё на супругу!
 

694338

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
252
Репутация
187
Шляпа
 

694338

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
252
Репутация
187
Это целая история и лютая ебля.
1. Например, у меня в городе полно таких умников по холодильникам и цены там охуенные,а состояние уебищное. Покупать вообще не хочется. Плюс они вечно тянут тебя в какое-то очко ебаное типа гаража задроченного. Туда не особо хочется.
2 Все такие жадные пидарасы, что даже поломонное на сайтах для продажи б/у, обычно, пытаются продать чуть ли блять не дороже нового. Хуй выцепишь что-то норм.
Также из минусов есть, что многие купят какое-то ебаное говно дешёвое но новое, которое сломается через два дня, но не б/ушное хорошей фирмы.
Это я просто мысли излагаю, а не ради доебаться

А по машинкам...
Например, раньше вирпул, чтобы корпус нахуй сгнил нужно было лет 10-15, сейчас 1-3 и ему пизда. Куда это говно ещё перепродавать?
Проще уже, наверное, выцеплять методы, как барыжить техникой из Европы. Особенно компами и сопутствующим.

И на сайте, те-же ремонтники в большинстве объявлений со скоростью ветра нахуй раскупают половину деталей с машинок в качестве донора.
 
Последнее редактирование:

Preston

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.03.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Это целая история и лютая ебля.
1. Например, у меня в городе полно таких умников по холодильникам и цены там охуенные,а состояние уебищное. Покупать вообще не хочется. Плюс они вечно тянут тебя в какое-то очко ебаное типа гаража задроченного. Туда не особо хочется.
2 Все такие жадные пидарасы, что даже поломонное на сайтах для продажи б/у, обычно, пытаются продать чуть ли блять не дороже нового. Хуй выцепишь что-то норм.
Также из минусов есть, что многие купят какое-то ебаное говно дешёвое но новое, которое сломается через два дня, но не б/ушное хорошей фирмы.
Это я просто мысли излагаю, а не ради доебаться

А по машинкам...
Например, раньше вирпул, чтобы корпус нахуй сгнил нужно было лет 10-15, сейчас 1-3 и ему пизда. Куда это говно ещё перепродавать?
Проще уже, наверное, выцеплять методы, как барыжить техникой из Европы. Особенно компами и сопутствующим.

И на сайте, те-же ремонтники в большинстве объявлений со скоростью ветра нахуй раскупают половину деталей с машинок в качестве донора.

Это что за хоррор? Я нормально с дядей занимаюсь темой. Да, людям стрёмно в гараже покупать, но тут уже играет навык втирания доверия! Тем более цены у нас адекватные(даже если для кого-то жирно, всегда найдётся тот, для кого прилично), доставка, срок для проверки. Тут не от товара зависит, а от самого продавца. Думаю, все видели в продаже лошадиный навоз. Так вот если он так актуален, то значит и подобному нему найдётся применение!
 

ValuVip

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.04.2018
Сообщения
12
Репутация
1
Я с папой занимался таким одно время, много студентов с общежития покупали старенькие МИР и ПОЛЮС, папа ремонтировал, а я красил. В среднем покупали за 1000-1300, а продавали за 2600-3500, ну и доставка бывало по городу рублей 250 и там еще если поднять нужно, то по 20 рублей за этаж, но это был далекий 2008-2010