Серая scam steam accounts

whitepussy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.03.2019
Сообщения
3
Репутация
2
И так. Схема, как я скамил стим аккаунты, работать она будет до тех пор, пока стим не исправит эти фишки.
1. Заходим на сайт стима>Забыли пароль?>Я не помню имя или пароль своего аккаунта Steam
2. Ищем жертву на любых площадках по продаже аккаунтов, будь это FUNPAY ( не реклама ), или же просто группы в вк.
3. Интересуемся у жертвы информацией об аккаунте, просим скрины с ммром,званием и прочим шлаком
4. Спустя 5минутного диалога, нужно поинтересоваться привязан ли мобильный аунтефикатор к аккаунту ( а он привязан 50/50 % , т.к. бывает перед продажей его отвязывают ) , если жертва отвечает, что аккаунт привязан, переходим к следующему пункту плана
5. Просим последний скрин, это всего-лишь скрин с мобильного аунтефикатора, дабы убедиться, что аккаунт именно нашей жертвы. Пишем следующее что примерно на скрине
upload_2019-3-8_20-22-30.png

6. Как только он скидывает такой же скрин, быстро вводим в восстановлении аккаунта стима логин со скрина, и восстановить по коду с аунтефикатора, и быстро вводим код со скрина, который он нам прислал
7. Такими махинациями мы полностью отвязываем аунтефикатор, телефон, привязываем свою почту, меняем пароль в несколько щелчков на сайте восстановления;)
 

whitepussy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.03.2019
Сообщения
3
Репутация
2
Это всего - лишь одна схема из трех, если кто-то захочет продолжение, обязательно пишите в тему или мне в лс
 

!u@iia

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
13
Репутация
1
Хах, вот это интересная тема. Была бы возможность, дал бы репы.
 

!u@iia

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
13
Репутация
1
Если можно, слей еще тем. Довольно полезная инфа, но думаю кто-нибуть сольёт эту схему и пофиксят(это валвы, так что наврядли)
 

whitepussy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.03.2019
Сообщения
3
Репутация
2
Если можно, слей еще тем. Довольно полезная инфа, но думаю кто-нибуть сольёт эту схему и пофиксят(это валвы, так что наврядли)
Она канает столько, сколько существует сам мобильный аунтефикатор;)
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Оки доки!
Теперь скажи , куда эти аккаунты можно продать? У меня было пару штук , но вот продать где их без наебалова я хз.
 

4svdaun

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
33
Репутация
2
давай еще 2 схемки)
 

maxim28049

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
40
Репутация
15
Оки доки!
Теперь скажи , куда эти аккаунты можно продать? У меня было пару штук , но вот продать где их без наебалова я хз.
Ну допустим на том же FunPay’е, давно там барыжу, и если поставить цену ниже рыночной, то уже в течение часа заберут...
 

Akskfw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
38
Репутация
6
Там же код каждые полминуты меняется
 

wizardkek

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Как ты восстановишь хоть что-то зная только логин и код стим гуарда, нужен либо майл либо пароль, чтобы хоть что-нибудь убрать
 

enkin

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
51
Репутация
50
Ну что, пробовал кто, есть профит с этого дела? Пока послежу
 

Rimploge

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
4
Репутация
2
Как ты восстановишь хоть что-то зная только логин и код стим гуарда, нужен либо майл либо пароль, чтобы хоть что-нибудь убрать
Действительно, ТС расскажи как перевязать, что именно нужно для восстановления аккаунта
 

NullXS

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
34
Репутация
24
Если действительно можно так зайти на акк по коду, то это неплохая тема. В паблике не видел. Под хайд небольшой кинул бы что ли
 

Aloyman

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
23
Репутация
0
ребята эта тема уже с того года как появился стим гуард, какой нахер хайд
ОНА ЕСТЬ ВЕЗДЕ .
НА ЮТУБЕ В ИНЕТЕ ВЕЗДЕ
КАЖДЫЙ ШКОЛЬНИК ЕГО ЗНАЕТ
 

HarryPotter777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
19
Репутация
6
ребята эта тема уже с того года как появился стим гуард, какой нахер хайд
ОНА ЕСТЬ ВЕЗДЕ .
НА ЮТУБЕ В ИНЕТЕ ВЕЗДЕ
КАЖДЫЙ ШКОЛЬНИК ЕГО ЗНАЕТ
я не знал... Мб поделишься чем нибудь, чего нету в паблике? или ты пришел сюда просто, чтобы СУКА ТЕБЕ ДАЛИ СРАЗУ ТОП СХЕМУ НА 1КККККККК USD? сори сгорел
upd. Я когда в стиме захожу, я пытаюсь вводить код максимально быстро, пока полоска не заполнится xDD Про 5 мин я вообще не в курсах хахаа)
 

FanAnime

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
21
Репутация
7

Fark

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
3
Репутация
0
У меня такая проблема. Я когда нажимаю забылм пороль пишу логин аккаунта там пункт только прислать смс на почту. А про код стим гуарда там ничего нету. Че делать?
 

richweinst

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
2
Репутация
0
баян шо пизда