Серая Есть схема (моя) интересно мнение

Shamanoff

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2019
Сообщения
8
Репутация
1
⁣Telegram
В
 
Последнее редактирование:

GraW

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
135
Репутация
109
Не каждый будет этим заниматься, да и на бутылку сесть не каждый хочет
 

Shamanoff

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2019
Сообщения
8
Репутация
1
⁣Telegram
Не каждый будет этим заниматься, да и на бутылку сесть не каждый хочет
На бутылку вряд ли. Штраф 30к за изготовление спец. Оборудования
Или как гос-во толкует:
Незаконное изготовление и сбыт спец тех средств для негласного получения информации тти что то в этом духе
 

han006

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
22
Репутация
8
В общем суть в том , чтобы изготовить и сбыть кодграббер (электронную отмычку отавтосигнализаций, электрод ворот и шлагбаумов) .
Сам я по этой теме двигался не долго ( знакомого за это взяли за яйца сотрудники нашего доблестного МВД и я решил слиться). Мой профит был +-, 30 к за 2 недели ( если бы очко не съиграло было бы больше)
Вложения :
Брелок с али - 1400
Программатор - 500 тоже с али ( единоразовое вложение)
Куда паять укажу в будущем мануале
Прошивки и инструкции в свободном доступе на тематических форумах
Паяльник - 300р
Теперь к выгоде :
Брелок =1400
Готовый граббер 10000(можно и дороже, рыночные цены доходят до 30к)
Продавать можно на авито под видом "универсальный брелок автосигнализаций"
Как обойти МВД могу изложить в мануале (который только начал составлять)
Все пожелания и критику выслушаю, дабы сделать годный мануал, если он ещё актуален.
Если все так то вроде годно! Такой продукт пользуется спросом! А ты добавь туда еще чеб он камеры(нарушение ппд) отключал,... с руками оторвут.
 

Inzilkin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
17
Репутация
1
Если все так то вроде годно! Такой продукт пользуется спросом! А ты добавь туда еще чеб он камеры(нарушение ппд) отключал,... с руками оторвут.
Если ты хоть немного бы шарил в этом, такое не возможно или ты собрался отключать подстанцию(электрическую) и ломать будку где стоит свитч с ибп?
 

han006

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
22
Репутация
8
Если ты хоть немного бы шарил в этом, такое не возможно или ты собрался отключать подстанцию(электрическую) и ломать будку где стоит свитч с ибп?
вот даже спорить не буду! извини профессор! ляпнул не подумавши... ток я не понял, что каникулы начались!? не сцы, дружище! в России умельцы и не то придумают!!!
 

Inzilkin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
17
Репутация
1
вот даже спорить не буду! извини профессор! ляпнул не подумавши... ток я не понял, что каникулы начались!? не сцы, дружище! в России умельцы и не то придумают!!!
Ок, только я не понял при чем тут каникулы? В России придумают - ага, придумают, а потом китайозы будут делать лучше xD
 

Inzilkin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
17
Репутация
1
В общем суть в том , чтобы изготовить и сбыть кодграббер (электронную отмычку отавтосигнализаций, электрод ворот и шлагбаумов) .
Сам я по этой теме двигался не долго ( знакомого за это взяли за яйца сотрудники нашего доблестного МВД и я решил слиться). Мой профит был +-, 30 к за 2 недели ( если бы очко не съиграло было бы больше)
Вложения :
Брелок с али - 1400
Программатор - 500 тоже с али ( единоразовое вложение)
Куда паять укажу в будущем мануале
Прошивки и инструкции в свободном доступе на тематических форумах
Паяльник - 300р
Теперь к выгоде :
Брелок =1400
Готовый граббер 10000(можно и дороже, рыночные цены доходят до 30к)
Продавать можно на авито под видом "универсальный брелок автосигнализаций"
Как обойти МВД могу изложить в мануале (который только начал составлять)
Все пожелания и критику выслушаю, дабы сделать годный мануал, если он ещё актуален.
Кстати, тс, интересен алгоритм данной "сверхвскрывалки", обычно делают конечно под авто кодграберы, но еще и вместе с открывалкой шлагбаумов(ворот), впервые слышу. Сигналки чаще всего работают на 433 Mhz, как и ворота, но алгоритмы же разные, как в говнопроцессоре, в брелке от авто будет все это обрабатываться, понятно что на atmega 8 как минимум можно замутить, но на брелке с хрен пойми каким образом прошивки.. ТРЕБУЮ! алгоритм данной "сверхвскрывалки" !
 

Shamanoff

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2019
Сообщения
8
Репутация
1
⁣Telegram
Кстати, тс, интересен алгоритм данной "сверхвскрывалки", обычно делают конечно под авто кодграберы, но еще и вместе с открывалкой шлагбаумов(ворот), впервые слышу. Сигналки чаще всего работают на 433 Mhz, как и ворота, но алгоритмы же разные, как в говнопроцессоре, в брелке от авто будет все это обрабатываться, понятно что на atmega 8 как минимум можно замутить, но на брелке с хрен пойми каким образом прошивки.. ТРЕБУЮ! алгоритм данной "сверхвскрывалки" !
Он просто перехватывает пакет данных в fm диапазоне у сигналок и воро
 

Shamanoff

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2019
Сообщения
8
Репутация
1
⁣Telegram
Кстати, тс, интересен алгоритм данной "сверхвскрывалки", обычно делают конечно под авто кодграберы, но еще и вместе с открывалкой шлагбаумов(ворот), впервые слышу. Сигналки чаще всего работают на 433 Mhz, как и ворота, но алгоритмы же разные, как в говнопроцессоре, в брелке от авто будет все это обрабатываться, понятно что на atmega 8 как минимум можно замутить, но на брелке с хрен пойми каким образом прошивки.. ТРЕБУЮ! алгоритм данной "сверхвскрывалки" !
Сделано на брелке sheriff zx940
Перелелок не требуется, только смена прошивки.
Принимает пакет сигналки и формирует алгоритм (открыть, закрыть, автозапуск в fm диапозоне) в скрывает большенство сигналок и очень востребован изща цены и простоты производства.
Про ворота и шлагбаумы : ворота doorkhan все открывает, came и nice не все только в fm.
Могу завтра кинуть видео( для начала его сниму) как работает.
Так же в наличии несколько десятков прошивок , но я выделил только 3 достойных
 

Shamanoff

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2019
Сообщения
8
Репутация
1
⁣Telegram
Завтра скину описание прошивки и список поддерживаемых сигналок
 

Sama

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
29
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В общем суть в том , чтобы изготовить и сбыть кодграббер (электронную отмычку отавтосигнализаций, электрод ворот и шлагбаумов) .
Сам я по этой теме двигался не долго ( знакомого за это взяли за яйца сотрудники нашего доблестного МВД и я решил слиться). Мой профит был +-, 30 к за 2 недели ( если бы очко не съиграло было бы больше)
Вложения :
Брелок с али - 1400
Программатор - 500 тоже с али ( единоразовое вложение)
Куда паять укажу в будущем мануале
Прошивки и инструкции в свободном доступе на тематических форумах
Паяльник - 300р
Теперь к выгоде :
Брелок =1400
Готовый граббер 10000(можно и дороже, рыночные цены доходят до 30к)
Продавать можно на авито под видом "универсальный брелок автосигнализаций"
Как обойти МВД могу изложить в мануале (который только начал составлять)
Все пожелания и критику выслушаю, дабы сделать годный мануал, если он ещё актуален.
У нас в городе слышал, что люди ищут программу, чтобы открывала шлагбаумы... Могли бы у тебя взять.
 

Inzilkin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
17
Репутация
1
У нас в городе слышал, что люди ищут программу, чтобы открывала шлагбаумы... Могли бы у тебя взять.
Да на изи можно сделать, если нету навыков, то ардуино, если есть то смысл отвечать)
 

Sama

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
29
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Inzilkin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
17
Репутация
1
Для тебя на изи, а другие купить просто хотят
Ну могут на заказ делать, если надо, че сложно что ли? Но доставка лучше через тк(транспортная компания)