Есть идея, но нужна помощь

Муxaммaд

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
16
Репутация
0
У меня на днях в голове нарисовалась ппц какая реальная идея. Если по этой схеме работать, профит будет не малый.
Но мне нужно больше узнать про обнал. Почти готовая схема осталось только найти сайт, с которого я и буду работать. (Пополнять счёт с одной карты, и выводить уже на другую)
 

Муxaммaд

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
16
Репутация
0
Если кто не понял, мне нужен сайт для обнала
 

Grigore'gore

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.03.2019
Сообщения
72
Репутация
28
проще обнальщика найти :p
 

Shermiyaki

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
77
Репутация
27
У меня на днях в голове нарисовалась ппц какая реальная идея. Если по этой схеме работать, профит будет не малый.
Но мне нужно больше узнать про обнал. Почти готовая схема осталось только найти сайт, с которого я и буду работать. (Пополнять счёт с одной карты, и выводить уже на другую)
Проще дропкарт наделать и выводи.Мутная схема,поверь до тебя так уже многие думали.
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Пополнять счёт планируешь с чужих карт? Если да, то никто тебе такой сайт не сольёт, они обычно в жёстком привате, а если и сливаются в паблик, то потом быстро умирает работа через этот сайт(пример с liveexpert)
А если под обналом подразумеваешь отмыв денег, чтобы их след потерялся к тебе, то делай это через крипту.
 

Sama

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
29
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В наше время не проблема найти человека, который за пару тыс. сделает сайт, или ты ещё и инвестора ищешь?