раздам не нужные дедики

ditrix

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
4
Репутация
6
по возможности тут буду кидать ненужные деды.

поехали.

46.119.210.255:3377@WIN-6KIDSMA4G0F\ira;IRA
5.166.40.10:3389@SERVER1\anton;00
176.120.186.126:3377@MAIN\irina;P@ssw0rd
176.120.186.126:3377@MAIN\user2;P@ssw0rd
 
Последнее редактирование:

ditrix

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
4
Репутация
6
193.200.211.78:3396@UC\reception;1qa2ws3ed
185.32.8.139:3389@HIMLA\lager;lagerlager
177.11.156.83:3389@ABPLAGARTO\charles;charles
 

Lil Niffi

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.01.2019
Сообщения
49
Репутация
24
Бро, если есть лишний РУ дед, кинь плз в ЛС
 

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
Скинь в ЛС если есть еще)
 

dwig

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
55
Репутация
12
кидай под хайд для каждого отписавшегося в теме, так они хотя бы пользу конкретным людям принесут

и мне один ))
 

Алексей

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
14
Репутация
6
Мне тоже)
 

sepaheweho

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
120
Репутация
9
+
 

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341
Выдай под хайд парочку, буду признателен
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Схема такая есть) по заработку на дедах. Кидаешь вроде халяву без админки,, чуваки на радостях юзают, оставляют свои данные, а потом приходит дядя админ (он же хозяин раздачи) , прикрывает лавочку и собирает урожай с данными.
P. S. Ничего против ТС не имею, но редко верю в такую щедрость. Будьте бдительны)
 

ditrix

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
4
Репутация
6
Схема такая есть) по заработку на дедах. Кидаешь вроде халяву без админки,, чуваки на радостях юзают, оставляют свои данные, а потом приходит дядя админ (он же хозяин раздачи) , прикрывает лавочку и собирает урожай с данными.
P. S. Ничего против ТС не имею, но редко верю в такую щедрость. Будьте бдительны)
если не устраивает. могу не раздавать. а просто выкидывать буду. у меня нет времени с ними ковыряться. или раздам на других бордах. за четыри года первый раз такое унижение написано. выкладываю для поднятия репы. так как только сегодня зарен.
 

ditrix

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
4
Репутация
6
Схема такая есть) по заработку на дедах. Кидаешь вроде халяву без админки,, чуваки на радостях юзают, оставляют свои данные, а потом приходит дядя админ (он же хозяин раздачи) , прикрывает лавочку и собирает урожай с данными.
P. S. Ничего против ТС не имею, но редко верю в такую щедрость. Будьте бдительны)
вернее зареган давно. но про сайт забыл. только сегодня встретил.
 

4baha

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.02.2019
Сообщения
22
Репутация
11
Хайд плз
 

asicxs

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
606
Репутация
547
Схема такая есть) по заработку на дедах. Кидаешь вроде халяву без админки,, чуваки на радостях юзают, оставляют свои данные, а потом приходит дядя админ (он же хозяин раздачи) , прикрывает лавочку и собирает урожай с данными.
P. S. Ничего против ТС не имею, но редко верю в такую щедрость. Будьте бдительны)
нету таких схем, и только дебил будет на дедиках хранить какие-то данные, это ваще айкью 15 должно быть.
Это как купить левый киви кошелек и на нем хранить свои деньги.
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
нету таких схем, и только дебил будет на дедиках хранить какие-то данные, это ваще айкью 15 должно быть.
Это как купить левый киви кошелек и на нем хранить свои деньги.

Я тебе эту схему могу найти и кинуть.И дебилов как понимаешь, которые в том числе по пейпалу на левых серваках работают полным полно.И айкью у них вашпе отсутствует).Та даже элементарно скрипты гоняют по крипте...кранам..ще какой то автоматизированной хрени и в куках браузера все данные есть, что мешает их дюзнуть? Я как то немного брутила сервера и кое какую инфу годную там находила, в том числе и в картинках).Так что зря ты так думаешь.Что мешает эту армию дедов нагрузить теми же автосерфами и кредиты собирать для рекламы, либо сливать на бирже кредитов за деньги).Ответ - ничего).А с чего такая халява, не могу найти объяснение.Так что не соглашусь с тобой.

P.S Вот кстати и гайд этот коротенький нашла - гляди, если мне не веришь, то хоть ушлым поверь)

 

asicxs

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
606
Репутация
547
Я тебе эту схему могу найти и кинуть.И дебилов как понимаешь, которые в том числе по пейпалу на левых серваках работают полным полно.И айкью у них вашпе отсутствует).Та даже элементарно скрипты гоняют по крипте...кранам..ще какой то автоматизированной хрени и в куках браузера все данные есть, что мешает их дюзнуть? Я как то немного брутила сервера и кое какую инфу годную там находила, в том числе и в картинках).Так что зря ты так думаешь.Что мешает эту армию дедов нагрузить теми же автосерфами и кредиты собирать для рекламы, либо сливать на бирже кредитов за деньги).Ответ - ничего).А с чего такая халява, не могу найти объяснение.Так что не соглашусь с тобой.

P.S Вот кстати и гайд этот коротенький нашла - гляди, если мне не веришь, то хоть ушлым поверь)
2015 год, в паблику на бхф ток этот мануал) и я тебе конкретно говорю за дедики которые дает тс, кто на них будет что-то хранить и тем более палку вбивать? эти дедики если кто-то даже берет, то максимум чтобы какой-то вирус протестировать или по фану полазить... не говорю уже гонять крипту на дедику который в паблике лежит)
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
вернее зареган давно. но про сайт забыл. только сегодня встретил.
сколько учеток на серверах.И вообще есть ли они)).ответ могу предвидеть...я их сбрутил...отжал, а после не логично взял и забыл про них или дал вермя отлежаться))) Не обижайся. но это бред.Да тупо хотя бы по 1 баксу двигал, да и конторы есть которые скупают по 1-3 бакса, в зависимости от заряженности железа).Логично? Моргу еще много доводов привести, что бы не согласится с тобой.Я понимаю тут игра на доверчивости.Вот тебе айд. как их монетизируют, если конечно ты не в курсе его)))
Скрытое содержимое для пользователей: ditrix
 
Последнее редактирование:

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
2015 год, в паблику на бхф ток этот мануал) и я тебе конкретно говорю за дедики которые дает тс, кто на них будет что-то хранить и тем более палку вбивать? эти дедики если кто-то даже берет, то максимум чтобы какой-то вирус протестировать или по фану полазить... не говорю уже гонять крипту на дедику который в паблике лежит)
Блин друг, я уважаю твою репу, но не соглашусь.Если бы не видела - не говорила.Их же можно за крипту продать по себестоимости 1-3 бакса, конторы есть по этому направлению).Или еще один ман выложить, куда двигают?))) Хорош ладно, не будем топик раскачивать, пусть поцик репу получает, а может и не только.Тогда уж под хайд отдельно каждому сливал что ли.Прикинь сейчас армия набежит на один и тот же дед и неачнет рвать его....Короче ладно. не люблю спорить в вещах. которые очевидны)
Я не говорю ребятам не берите, я просто решила предостеречь, что бы инфу личную не смели туда впихивать или софт какой интересный.А можно вообще интересно сделать, стилер туда запихнуть и так же либо продать, либо подарить))))Вариаций множество)