• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Серая Поддержу деньгами вашу тему

revenue95

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.02.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Приветствую, друзья!

Пока кризис со своими темами по заработку, готов вложиться в ваши рабочие темы за небольшие проценты. Бюджет больше 1 000 000 р.

Кидалы и все остальное создание - мимо.

Писать в ЛС.
 

Deadmou5

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
83
Репутация
57
Мне одному кажется странным что чел с бюджетом больше ляма ищет тут куда вложить свои бабки ? Или же ты просто хочешь спиздить чужие идей ....
 

Zodiac+

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
69
Репутация
62
Мне одному кажется странным что чел с бюджетом больше ляма ищет тут куда вложить свои бабки ? Или же ты просто хочешь спиздить чужие идей ....
90% так и делают)
 

Давыдыч

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
290
Репутация
187
Ок, плати 5к за просмотр проекта, далее уже думай, стоит тебе вливаться в это или нет, а так лесом )
 

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
Дай 30к. Тему расскажу.
 

Nog

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
33
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Какие у вас идеи могут быть! Как развести мамонта , антикино.
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Гайд для ленивых, как поднять бабла:
1) Спамишь по форумам, что имеешь приличный капитал и готов вложить его в различные схемы.
2) Те, кому как раз-таки нужны инвестиции начинают скидывать тебе свои идеи и наработки.
3) Выбираешь самые здравые из них.
4) Дальше выставляешь эти схемы на продажу, проходишь проверки, в общем всё как надо.
5) Гребёшь бабло.
Не для ленивых:
Всё то же самое, только вместо продажи, сам работаешь потом по ним.
PROFIT ёба)
 

SeregaDop

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
38
Репутация
-3
Меня одного напрягает что у тса в нике 95 - год рождения 1995
 

Svoren

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
48
Репутация
16
Мамкин миллионер расскажи как ты заработал свои статки и сейчас от не**й делать сидишь на форумах что бы искать проекты в которые инвестировать свои миллионы.

Хочу помочь детдому нужно больше ляма, сможешь инвестировать?
 

revenue95

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.02.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Ребята, вы как-то не здраво отнеслись к этой теме. Все свои предположения держите у себя в голове. Буду очень благодарен!

Я не просил скидывать мне ваши бизнес планы просто так или что-то подобное. Встречаемся, обсуждаем, работаем.

Я из Москвы. Готов встретиться с каждым желающим. Там уже вам судить :)
 

Ace

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
156
Репутация
278

Alya505

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
72
Репутация
9
95 - это чечня...вы че, тут 100% не пиздабол)
 

Alya505

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
72
Репутация
9
Ребята, вы как-то не здраво отнеслись к этой теме. Все свои предположения держите у себя в голове. Буду очень благодарен!

Я не просил скидывать мне ваши бизнес планы просто так или что-то подобное. Встречаемся, обсуждаем, работаем.

Я из Москвы. Готов встретиться с каждым желающим. Там уже вам судить :)
Отпиши мне в телеграмм, есть хорошее предложение, и темку расскажу, один хуй без грамотных рук ты ее не реализуешь, а я работаю по ней, правда в немного упрощенном варианте...
@fr0st_13
Отпиши с пометкой ДВ :)
Я жду.