Серая 400руб.+ в день для Новичков

dezza

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
112
Репутация
41
На форуме этого способа не встречал.
Нам понадобятся 2 сайта:
1 - https://funpay.ru (не реклама)
2 - https://kiberlot.ru (не реклама)
Это сайты по продаже различных игровых предметов,аккаунтов.
Суть в том ,что на этих сайтах часто разная цена на те или иные товары.
Возьмем к примеру игру Karos.

На funpay цена на караты(внутриигровая валюта) - 1.22руб. за миллион каратов.
фарпей.jpg


На kiberlot же цена - 2руб. за миллион
киберлот.jpg


Суть думаю понятна, к примеру выставляем на киберлоте караты по 1.99руб.
Как только найдется покупатель - идете на фанпэй , покупаете там караты за 1.22, и продаете вашему покупателю с киберлот.
Ваш навар с каждого миллиона в таком случае составит - 0.77руб.
Мелочь, но толкать можно сотнями миллионов в день(тут все зависит от вашего времени). Я в среднем продавал 600-1000милионов(прибыль 400-700руб.) в день, уделяя 5-7 часов на обработку клиентов. По одному миллиону никто не покупает, как минимум десятками.
Естественно карос и караты не предел, вы можете пошарить по сайтам и найти что-нибудь подходящее для себя.
Для новичков думаю отлично подойдет.
Дерзайте.
 

Давыдыч

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
290
Репутация
187
Что скажешь насчёт комиссии?
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
норм. Перепродажи всегда профит приносить будут. +
 

dezza

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
112
Репутация
41
Что скажешь насчёт комиссии?
2% с продажи, и 1% с вывода.
Их можно обойти, на сайте можно списаться и договориться о купле,продаже без сайта. Я так и делал, частями скидываете друг другу(к примеру , он кидает 7.7руб. - ты ему в игре передаешь 10кк карат)
 

youngwiz

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
13
Репутация
-1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Опиши покупку и продажу а то морок много
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Покупаешь за меньше, продаешь за больше.
Без мороки
Из скринов поняла, что чем выше репа продавца (по времени) тем больше доверия.То есть если сейчас влупишься-закупишься , то х.з. когда продашь.Давно в теме?
Да, и по поводу продать -купить подробнее описал бы, мы тебе тогда отблагодарим репкой.А на форуме это ценная валюта)!А то скринов много, а действенных моментов (куда зайти, куда нажать, что бы не налажать))) маловато. Не ленись и получишь респект и уважуху!
 

HackedReal

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
14
Репутация
4
Тема годная, и вложений особых не требует, перепродажа будет жить вечно. Так что пойду пробовать
 

dezza

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
112
Репутация
41
Из скринов поняла, что чем выше репа продавца (по времени) тем больше доверия.То есть если сейчас влупишься-закупишься , то х.з. когда продашь.Давно в теме?
Да, и по поводу продать -купить подробнее описал бы, мы тебе тогда отблагодарим репкой.А на форуме это ценная валюта)!А то скринов много, а действенных моментов (куда зайти, куда нажать, что бы не налажать))) маловато. Не ленись и получишь респект и уважуху!
Смотри, я же вроде бы описал процесс. Тебе не нужно закупать, а потом ждать пока продашь. Выкладываешь свой товар там где цена на него выше(для этого не нужно что-бы он был у тебя уже), ждешь пока найдется покупатель, а после этого уже можешь закупить там где дешевле, сколько нужно, и сразу скидываешь ему за дороже.
На счет отзывов и репутации, не так они там и важны, т.к. если ты продаешь через сайт, то сайт выступает гарантом и кинуть не получиться.
 
Последнее редактирование:

Ohnooou

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
5
Репутация
1
Тему убили) Смотрю уже все цену сбивают до 1.04 даже 84 копейки за 1кк
Вопрос в том где еще теперь выгоднее продавать, скорее всего даже сайты необходимо местами поменять
 

dezza

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
112
Репутация
41
Тему убили) Смотрю уже все цену сбивают до 1.04
Там большое количество игр, ничего не мешает выбрать какую нибудь другую игру для этого, карос был для примера. От того,что все побежали и убили карос, вместо того что- бы найти свою игру для этого, и спокойной торговать без особой конкуренции - ни холодно, ни жарко. Тему эту можно применять везде , в чем угодно где что-нибудь продается, игра с разницей цен.
 

Ohnooou

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
5
Репутация
1
Там большое количество игр, ничего не мешает выбрать какую нибудь другую игру для этого, карос был для примера. От того,что все побежали и убили карос, вместо того что- бы найти свою игру для этого, и спокойной торговать без особой конкуренции - ни холодно, ни жарко. Тему эту можно применять везде , в чем угодно где что-нибудь продается, игра с разницей цен.
Да я именно про карос и написал) А так конечно спасибо за идею)
 

Financier

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
82
Репутация
27
.
 
Последнее редактирование:

Financier

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
82
Репутация
27
.
 
Последнее редактирование:

Sama

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
29
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Для заработка копеек сойдёт
 

GWiZDo

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
148
Репутация
27
На форуме этого способа не встречал.
Нам понадобятся 2 сайта:
1 - https://funpay.ru (не реклама)
2 - https://kiberlot.ru (не реклама)
Это сайты по продаже различных игровых предметов,аккаунтов.
Суть в том ,что на этих сайтах часто разная цена на те или иные товары.
Возьмем к примеру игру Karos.

На funpay цена на караты(внутриигровая валюта) - 1.22руб. за миллион каратов.
Посмотреть вложение 52359

На kiberlot же цена - 2руб. за миллион
Посмотреть вложение 52360

Суть думаю понятна, к примеру выставляем на киберлоте караты по 1.99руб.
Как только найдется покупатель - идете на фанпэй , покупаете там караты за 1.22, и продаете вашему покупателю с киберлот.
Ваш навар с каждого миллиона в таком случае составит - 0.77руб.
Мелочь, но толкать можно сотнями миллионов в день(тут все зависит от вашего времени). Я в среднем продавал 600-1000милионов(прибыль 400-700руб.) в день, уделяя 5-7 часов на обработку клиентов. По одному миллиону никто не покупает, как минимум десятками.
Естественно карос и караты не предел, вы можете пошарить по сайтам и найти что-нибудь подходящее для себя.
Для новичков думаю отлично подойдет.
Дерзайте.

Скажи, а есть такие же сайты только в буржунете? Буду благодарен если для примера скинешь.
 

enkin

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
51
Репутация
50
На завтрак в школе накопить можно, годно