• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Требуется доработать "Скрипт первонах"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TemaWise

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
50
Репутация
10
Есть вот такой скрипт для первонаха ВК по комментариям.
1. Заходим на vkscripts.ru
2. Сверху в левом углу нажимаем на хуету с двумя чувачками и потом нажимаем на +
3.Потом нажимаем на "О сайте" и ищем "2) Как получить и установить токен с повышенными привилегиями?" и делаем все по инструкции
4.Когда все сделали нажимаем "Редактировать" и вставляем этот код
Спойлер: Код
let msg = [ 'Луек','продам место писать в лс','я новый коментатор мб чекнешь?','роспись Зёмы на стене, лайк если не наебал','рофл','если ты это прочитал ставь лайк, знай ты лучший❤','на стене опрос, проголосуй если не сложно❤','моя любимая группа','снизу самые крутые люди','ХАЙПИМ','редачууухууууу','ну если так подумать,немножно ****ец','че за ***** у меня на стене?','роспись Цюпы на стене']; // Рандомные фразы
let att = []; //фотки если надо прикрепить
let i = 0.5;
let data;
setInterval(() => {
vk["api"]["newsfeed"]["get"]({
filters: "post,photo,wall_photo",
count: 1
}, (variable_0) => {
let variable_1 = variable_0["response"]["items"][0];
let variable_2 = variable_1["date"];
let variable_7 = variable_0["response"]["groups"][0];
if (!data || variable_2 === data) {
data = variable_2
}
if (variable_2 !== data) {
data = 0;
if (!variable_1["source_id"]) {
return
}
vk._api("wall.createComment", {
owner_id: variable_1["source_id"],
post_id: variable_1["post_id"],
attachments: !att ? "" : att["random"](),
message: msg["random"]()
}, (variable_3) => addBlock("<b>Bot опубликовал новый комментарий: https://vk.com/wall" + variable_1["source_id"] + "_" + variable_1["post_id"] + " в группе: " + variable_7["name"] + "</b>"))
}
})
}, i * 1000);
vk["on"]["otherError"] = () => {
addBlock("Произошла ошибка, возможно у нас нет доступа к комментированию
upload_2019-3-4_16-44-30.gif
")
};
Array["prototype"]["random"] = function() {
return this[Math["floor"](Math["random"]() * this["length"])]
};

function addBlock(variable_4) {
let variable_5 = document["getElementsByClassName"]("vklodik")[0];
let variable_6 = document["createElement"]("div");
variable_6["className"] = "block";
variable_6["innerHTML"] = variable_4;
variable_5["appendChild"](variable_6)
}

function loadUI() {
document["head"]["innerHTML"] += " \n<link href=\"/style.css\" rel=\"stylesheet\" type=\"text/css\"> \n";
document["body"]["setAttribute"]("class", "iframe");
document["body"]["innerHTML"] += " \n<div id=\"top\" id=\"content\" style=\"background-color: rgb(11, 18, 131);\";>Comment script by test</div> \n<div id=\"content\" class=\"vklodik\" style=\"margin-top: 64px;\"> \n</div> \n"
}
loadUI()
5. И нажимаем "Запустить"
И после этого вы станете успешным и вас начнут уважать
VK Scripts
Я хочу чтобы кто-то его допилил. Нужно сделать так чтобы этот скрипт отправлял комментарий только 1-2 раза в день. То есть я хочу подключить пару десяток аккаунтов и чтобы они (по очереди) отправляли комментарий в назначенное время.
1. Регистрируемся vkscripts.ru через аккаунт которым будем комментировать.
2. Теперь надо скрипт который отправлял бы первонах в назначенное время. Например в 10:00 и 15:00
3. Затем надо создать столько учётных записей vkscripts.ru, сколько аккаунтов вы будете задействовать. Здесь или скачивайте много браузеров для каждой учётки или может можно создать много учеток в одном браузере (гуглите)
4. И в конце подключаем к дедику чтобы все скрипты работали круглосуточно.

В итоге мы подключили допустим 10 аккаунтов и для каждого аккаунта назначили свое время поста. Например один аккаунт делает первонах в 10:00, потом следующий в 11:00 и.т.д.
С капчей проблем не будет если будете делать всего несколько первонахов с аккаунта (Можно и больше, тестите). Ну и прокси конечно нужно подключить к скрипту.
Я предоставил идею, а от вас прошу настроить скрипт
 

N.T.R

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
48
Репутация
23
На Кворк обратись, там рублей за 500 допилят
 

iren0803

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
826
Репутация
631
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Есть же сервисы автопостинга по прописанному расписанию.К чему этот гемор?
 

TemaWise

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
50
Репутация
10
Есть же сервисы автопостинга по прописанному расписанию.К чему этот гемор?
Мне надо именно к новым постам. Как только появляется пост нужно чтобы скрипт первым оставлял комментарий. Это называется первонах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.