Серая [Блог старика]Лёгкие деньги

Продолжать?


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
Привет, манимейкеры!)

Годноты мало на форуме в последнее время, поэтому решил начать выкладывать темы с надёжными способами заработка, которые подойдут даже новичкам. Если зайдёт – буду выкладывать раз в недельку.
На откровения и личные авторские темы особо не надейтесь (хотя таких есть парочка, но я пока не уверен, буду ли их выкладывать) Писать буду лишь о том, что испробовал сам и убедился в том, что оно работает.
Сегодня расскажу о старом, но надёжном способе заработка.
Начнём.
Цвет: серый
Вложения: минимальны
Доход: превышает вложения в ~10 раз
Вероятность сесть на бутылку: нулевая (если Вы не ретард)

Минусы:
- крайне сложно работать по ней на постоянной основе
-необходимость наличия головы на плечах т.к. подумать придётся и много

Плюсы:
+Огромный доход по сравнению с вложениями
+не смотря на первый минус, для одноразового заработка схема простецкая
+минимум телодвижений


Вот так я получил деньги за то, что вышел прогуляться вечерком. Если кого-то интересует итоговый профит, он составил 30к на двоих

Разумеется, это далеко не предел, а опытные люди на этом куда большие деньги делают на постоянной основе. Но это уже сложно.

Если кто-то хочет пожаловаться, что схема не подробная, это было сделано специально. Если вы сами головой думать не начнёте, а будете ждать готовых разжёванных мануалов, нихера у вас и не выйдет. Даже если разжёвыватель найдётся…

халявщикам, которые тут ничего не делают и только ждут халявы ЛИЧНЫХ НЕ БУДЕТ. Просьбы скинуть в лс от таковых расцениваются как признание в пассивном гомосексуализме, а мне ваши откровения не интересны :)
 
Последнее редактирование:

enkin

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
51
Репутация
50
Ага, репу заработать не сложно, ну ну..
 

enkin

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
51
Репутация
50

Cashlover

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
1
Репутация
0
А [Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением]? Я не халявщик, просто новичок репутацию долго зарабатывать
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
А [Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением]? Я не халявщик, просто новичок репутацию долго зарабатывать
мне из-за таких как ты вообще ничего выкладывать не хочется.
Не халявщик... ты попробуй хоть правила почитать, что ли... может, даже найдёшь как репу заработать.
Кароч, "Вы в жопу, а я домой", до свидания.
 

avimetran

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
16
Репутация
32
А [Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением]? Я не халявщик, просто новичок репутацию долго зарабатывать

Хотя бы удосужился бы личный попросить как положено.
 

Lil Niffi

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.01.2019
Сообщения
49
Репутация
24
[Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением]? Отписал в ЛС, спасибо
 

Shkeney

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.03.2019
Сообщения
2
Репутация
0
[Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением]? Отписал в ЛС, спасибо
Я конечно всё понимаю, но не надо всем так тришать что ты гей да ещё и пасивный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.