Как отписаться в инстаграме от всех в один клик

Crazy_1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.10.2018
Сообщения
76
Репутация
2
Ребята если кто-то знает о данном способе не судите строго, если данный способ уже был на форуме можете оставить замечание так как я не видел.
Спасибо за понимание!
 

SHURF

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
154
Репутация
152
В один клик лучше не отписываться, но это при большом колличестве, так как можно бан словить.
 

Crazy_1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.10.2018
Сообщения
76
Репутация
2
В один клик лучше не отписываться, но это при большом колличестве, так как можно бан словить.
Да я чёт слышал, что если быстро отписываться или много подписываться то можно в бан улететь.
 

web.inkassator

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
28
Репутация
25
Я бы этому пассажиру не доверял) Репа у него - огонь))
Обычно такие проги для того, чтобы пиздить акки, а не облегчать жизнь:Acute
 

Crazy_1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.10.2018
Сообщения
76
Репутация
2
Я бы этому пассажиру не доверял) Репа у него - огонь))
Обычно такие проги для того, чтобы пиздить акки, а не облегчать жизнь:Acute
Да этого пассажира закидали репами не плохо, потому что попадались всякие, да ну всё равно прога акки не пиздит тем более можно изменить пароль а тут по проге не скажешь что она может ак спиздить и такую прогу ты можешь много где увидеть
 

Pavel1790

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2019
Сообщения
3
Репутация
4
До 1000 действий за сутки, не более. А так лучше через программы автоматизации это. Делать,если больше 1000,то пару дней и от всех отпишет.
 

web.inkassator

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
28
Репутация
25
Да этого пассажира закидали репами не плохо, потому что попадались всякие, да ну всё равно прога акки не пиздит тем более можно изменить пароль а тут по проге не скажешь что она может ак спиздить и такую прогу ты можешь много где увидеть
Всякие так репами не закидают)) Где-то ты знатно поднасрал)