Хелпаните пж, с работкой

_ZED_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
48
Репутация
6
Я тут подумал, только сразу не ругайтесь, не мог бы кто-то чему бы меня научить, буду работать на этого человечка, весь профит ему))
 

asicxs

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
606
Репутация
547
хитрец...
 

asicxs

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
606
Репутация
547
да я шучу же))) пиши в телегу, вот схему разработал 200к получаю в месяц, пиши научу , мне не жалко конечно же!
внушительная репутация, и перспективно тебя обучать!!
 

_ZED_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
48
Репутация
6
скам, скорее всего единственное , что ты сможешь, без навыков и и т.д, да и это самое простое и тупое и грязное)
"И тупое и грязное", прекрасно, спасибо)):Lol
 

_ZED_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
48
Репутация
6
Фу, мне кажется или слово ПЖ меня раздрaжает? ))
 

Grigore'gore

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.03.2019
Сообщения
72
Репутация
28
Я бы тебе советовал делать вклад в будущее. Заняться полезным образованием, незнаю. Если у тебя реально нет идей, как заработать, то тебе проще всего пойти работать, потому что, поверь мне, если ты не знаешь, какое тебе вести дело, то когда тебе дадут совет, какое именно, ты не сможешь его вести на достойном уровне.
Другое дело, если тебе не просто дадут совет насчёт какого-нибудь дела, а именно обучат ему. Вот тогда да, тогда можно и попробовать. Но, согласись, кто на этом форуме будет обучать нахаляву? :Biggrin
 

_ZED_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
48
Репутация
6
Я бы тебе советовал делать вклад в будущее. Заняться полезным образованием, незнаю. Если у тебя реально нет идей, как заработать, то тебе проще всего пойти работать, потому что, поверь мне, если ты не знаешь, какое тебе вести дело, то когда тебе дадут совет, какое именно, ты не сможешь его вести на достойном уровне.
Другое дело, если тебе не просто дадут совет насчёт какого-нибудь дела, а именно обучат ему. Вот тогда да, тогда можно и попробовать. Но, согласись, кто на этом форуме будет обучать нахаляву? :Biggrin
++
 

neokiller

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
1
Репутация
0
d
 
Последнее редактирование: