• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок на курильщиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Khaos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.03.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Зарабатывать мы будем на курильщиках!

Для этого нам понадобиться свободное время,т.к. мы будем гулять и искать сигареты.
Если вы где-то учитесь,и у вас в школе есть малолетние курильщики, то вы можете толкать им сиги, в моём Мухосранке продаю сиги за 15р - 1 сига,если живёте в Москве или в Питере,то можно и по 25-30р.

Если спалитесь,скорее всего,могут поставить на учёт)

p.s. - извините за ошибки,мне 13,а я уже чилю)))))
 

CashWOM

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
29
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
выглядит так, как будто ты ищешь тех, кто тебе продаст за 15р сижку.
п.с. зметно что тебе 13, развивайся, мб придумаешь что-то лучше)
 

Khaos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.03.2019
Сообщения
0
Репутация
0
выглядит так, как будто ты ищешь тех, кто тебе продаст за 15р сижку.
п.с. зметно что тебе 13, развивайся, мб придумаешь что-то лучше)
мой друг и за 20 продаёт)
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
Либо врёшь, либо учишься в коррекционной школе восьмого вида, тогда может быть. Здоровые на голову детишки покупать не будут.
 

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
даже сказать нехуй по схеме!
ты не совсем в правильном контексте написал? Чилить - означает нехуя не делать, грузиться и депресировать в некоторых смыслах!
И нахуя этим хвастаешься? сишки поштучно банчить с жевачками, был бы Ларек вообще бы комбо схема отрисовалась!
Крч лучше продолжай чилить, подрастешь ума прибавиться потом уже - chill out!
 

Khaos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.03.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Либо врёшь, либо учишься в коррекционной школе восьмого вида, тогда может быть. Здоровые на голову детишки покупать не будут.
у меня 70% школы курит,а директору поебать,по этому можно выйти на 100руб в день
 

altermann

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
313
Репутация
519
у меня 70% школы курит,а директору поебать,по этому можно выйти на 100руб в день
70%? Это получается в каждом классе, даже в первых (!) должны курить минимум 18 (!!) человек. Либо же вообще каждый класс полностью курящий, кроме первых трёх. Хера у вас там школа
 

severn

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
1,071
Репутация
803
⁣Telegram
:King2 - ТС в 9 классе
 

Khaos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.03.2019
Сообщения
0
Репутация
0
70%? Это получается в каждом классе, даже в первых (!) должны курить минимум 18 (!!) человек. Либо же вообще каждый класс полностью курящий, кроме первых трёх. Хера у вас там школа
У меня курит все 7-11 классы...кроме меня
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
А если закладки искать и их толкать - профит будет в разы больше! Не благодари)
 

Akskfw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
38
Репутация
6
Сука,ор,
у меня 70% школы курит,а директору поебать,по этому можно выйти на 100руб в день
особенно с этого, сука,пассивный доход так сказать, 3к в месяц
Похоже на тему больше, где TC говорит, что он такой хороший,один не курит, бля,хахахахахаа
 

Khaos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.03.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Сука,ор,

особенно с этого, сука,пассивный доход так сказать, 3к в месяц
Похоже на тему больше, где TC говорит, что он такой хороший,один не курит, бля,хахахахахаа
((((((((((
 

amaldiss

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
98
Репутация
51
я кстати в свои лет 12-13 тоже двигал эту схему, тогда когда я учился сиги самые дорогие стоили 50-60 рублей где то
стрелял ходил, где то 10-15 настреливал, в итоге по рублей 5 толкал никто не брал, брали человек 5-7 и то для прикола потом забросил это дело) ибо многие хотели бесплатно)
 

amaldiss

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
98
Репутация
51
я кстати в свои лет 12-13 тоже двигал эту схему, тогда когда я учился сиги самые дорогие стоили 50-60 рублей где то
стрелял ходил, где то 10-15 настреливал, в итоге по рублей 5 толкал никто не брал, брали человек 5-7 и то для прикола потом забросил это дело) ибо многие хотели бесплатно)
пи.си. не вижу ничего зазорного развиваться в каком либо плане, главное что бы бабки приносило,но тут писать об этой теме смысла нет, захейтят
 

Khaos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.03.2019
Сообщения
0
Репутация
0

skazzi12

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
95
Репутация
29
Зарабатывать мы будем на курильщиках!

Для этого нам понадобиться свободное время,т.к. мы будем гулять и искать сигареты.
Если вы где-то учитесь,и у вас в школе есть малолетние курильщики, то вы можете толкать им сиги, в моём Мухосранке продаю сиги за 15р - 1 сига,если живёте в Москве или в Питере,то можно и по 25-30р.

Если спалитесь,скорее всего,могут поставить на учёт)

p.s. - извините за ошибки,мне 13,а я уже чилю)))))
Если ты в мухосрани будешь такой хуйней заниматься, то тебе скорее голову пробьют и отберут сигареты, чем ты чето продашь)))
 

Khaos

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.03.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Если ты в мухосрани будешь такой хуйней заниматься, то тебе скорее голову пробьют и отберут сигареты, чем ты чето продашь)))
возможно) пока ещё не отпиздили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.