• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

imperatorqueen

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.02.2019
Сообщения
0
Репутация
37
Всем привет! Пишу тему в надежде найти работу.
К работе отношусь серьёзно, аккуратно и всегда стараюсь выполнять всё очень качественно. Некоторый опыт я уже имею. Раньше я водился с рефками на хайпах, после чего забросил. Потом, также занимался рефоводством, но уже совсем в другие проекты. Некоторое время занимался фрилансом: принимал заказы на накрутку в соц. сетях и оформление. Вообщем я пробовал себя в разных ролях, возможно я чего не дописал, но я знаю точно, что это ещё далеко не весь список.
_______________________________________________________
Я - вторая рука, помощник, администратор.
Если Вам нужен второй партнер, человек который половины или всю работу будет забирать на себя - то это я.
Имею 2 компьютера windows 7, 10 и один телефон Android.
Характеристики каждого из ПК позволяют открывать от трёх браузеров с более, чем 5 открытых вкладок. А также несколько требовательных приложений (если потребуется при работе).
_______________________________________________________
Жду предложений.
Telegramm - imperatorqueen
Discord - turbovpn#3045
 

nikitakrit

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
189
Репутация
60
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Отписал
 

The Blue Fox

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
0
Репутация
0
я вас знаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.