Заработок на базах поставщиков

enkin

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
51
Репутация
50
Кто-то из присутствующих курил тему? Реально ли с этого поднимать кэш?

Увидел через знакомую со школы в вк, мамка в декрете, все дела, зарабатывает в инете на мамонтах продавая базу поставщиков(мусор в вордовских файлах)

Что думаете по этому поводу? Есть смысл чекать тему?

9VvK8m6LkMs.jpg 6pU7BCI89tc.jpg _jhKOk50GwQ.jpg -DxSRW68VKs.jpg
 

Kouki9

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
3
Репутация
8
Мамы в декрете такой херней занимаются..
 

enkin

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
51
Репутация
50

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Этой темой уже года два все соц.сети заспамили. Мне кажется врядли с этого нормально заработаешь, купишь базу-так же спамить будешь везде где только можно.
Помню в 2012-2013 годах была популярна подобная тема, только там вместо "баз поставщиков", были программы и мануалы, как спамить этими самыми программами и мануалами и продавать их и далее по лэвлам там шло) Мне кажется и то полезнее, сам за 150 р. вливался в эту финансовую пирамиду, так хоть получил азы знаний по спаму по мылам, которые потом долгое время в своих темах применял.
 

enkin

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
51
Репутация
50
Этой темой уже года два все соц.сети заспамили. Мне кажется врядли с этого нормально заработаешь, купишь базу-так же спамить будешь везде где только можно.
Помню в 2012-2013 годах была популярна подобная тема, только там вместо "баз поставщиков", были программы и мануалы, как спамить этими самыми программами и мануалами и продавать их и далее по лэвлам там шло) Мне кажется и то полезнее, сам за 150 р. вливался в эту финансовую пирамиду, так хоть получил азы знаний по спаму по мылам, которые потом долгое время в своих темах применял.

чет заметил опять вылазить начало, даже статью вон запилили целую
https://baxov.net/lohotrony/самая-большая-база-поставщиков-2018
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
чет заметил опять вылазить начало, даже статью вон запилили целую
https://baxov.net/lohotrony/самая-большая-база-поставщиков-2018
Да на этом сайте лишь бы запилить, они всех готовы под скам подогнать. Конкретно эта тема с базами не совсем скам, платишь-получаешь, но вот сможешь ли ты получить профит с этой базы-уже совсем другой вопрос. Если есть усердие спамить, то немного может и заработаешь.
 

enkin

Местный
Статус
offline
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
51
Репутация
50
понятно, мусор.
я конечно не ищу волшебной кнопки "бабло",
но спамить как дичь и получать за это огрызки тоже не охото.
 

VladiJ

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
34
Репутация
12
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Кто-то из присутствующих курил тему? Реально ли с этого поднимать кэш?

Увидел через знакомую со школы в вк, мамка в декрете, все дела, зарабатывает в инете на мамонтах продавая базу поставщиков(мусор в вордовских файлах)

Что думаете по этому поводу? Есть смысл чекать тему?

Посмотреть вложение 51879 Посмотреть вложение 51880 Посмотреть вложение 51881 Посмотреть вложение 51882


Пару недель назад на этом форуме пытались втюхать контакты азиатов, делающих реплики 1:1 к оригиналу за 1500-2000 рублей
Но типа если ты не долбаеб, сам все найти можешь
Вряд ли кто то будет вестись на это сегодня
 

KostikGo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
4
Репутация
6
понятно, мусор.
я конечно не ищу волшебной кнопки "бабло",
но спамить как дичь и получать за это огрызки тоже не охото.
Тоже видел у одной деффки в инсте про это , ну судя по ее сторис она неплохо раскрутила это и норм бабла поднимала/поднимает
Можно и не спамить если работать с инстой
Мне вообще приватные эфекты для фото от блогеров скинули проблема в том что я хз как это продавать да и кому они нужны ( а продавались чуть ли не за 1.5к)